Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Долгожданная новинка 2016

10.02.2016


Наиболее долгожданной новинкой из мобильных телефонов 2016 года является творение компании Apple Phone7. Каким будет его точное название и когда планируется дата выхода пока неизвестно. По мнению экспертов, телефон поступит в продажу осенью.

Уже известно, что плавная форма, которая с выпуском новой модели становится все отчетливей, сохранится прежней. Тяжело представить, но следующие модели iPhone будут более тонкими, чем предыдущие. Может быть, внешний облик телефона и поменяется, но каким образом, пока держится в тайне. Известно, что по размерам iPhone7 практически не поменяется.

Размеры экрана вероятно будут предложены в двух видах: с диагональю 4,7 дюйма и 5,5 дюйма (модели категории Plus).

Уже несколько лет Apple обращает внимание на улучшение изображения, будь то фотографии или видеосъемка. Любители этих гаджетов безусловно будут в восторге от современных способов создания фотографий, которые появятся в Phone7. Одним из таких инноваций станет усовершенствованная камера.

 Долгожданная новинка 2016

Стало известно, что самая долгожданная новинка телефонов 2016 года будет оснащена камерой из топовых новинок для гаджетов 2016 года от Linximaging. Такая камера будет иметь очень качественную съемку, которая возможна только при использовании профессионального зеркального фотоаппарата. Возможно, что размер основной камеры смартфона будет 21 мегапиксель, а фронтальной камеры 5 мегапикселей. Это составит нешуточную конкуренцию огромным фотоаппаратам и может заменить их телефонами.

Помимо уже включающих в себя функций, новый гаджет будет оснащен системой трансформации в пульт для телевизора. Разработчики добавят в него ИК-датчик, улучшающий синхронизацию с другими устройствами Apple. Экспертами предполагается, что на новом смартфоне установят LTE-чипы, работающие со всеми типами сетей. 

До настоящего времени пока неизвестно, с какими из отраслевых гигантов будут вести работу производители Phone 7. Появилась информация, что компания ведет переговоры с Intel, но она пока не нашла подтверждения. Если компании заключат соглашения между собой, то это гораздо улучшит качество мобильного интернета.
Также известно, что при помощи компании Intel на новом телефона вероятно заменится процессор А9. Кроме того, по своей мощности новый мобильный телефон 2016 года iPhone 7 гораздо улучшится.

Настоящим недоразумением будет, если столь мощный и красивый девайс будет работать в тандеме с обычным номером. Тем более, что купить красивый номер МТС невероятно просто, достаточно связаться с менеджером нашей компании по телефону или написать на электронный адрес. Обслуживать вас будет компетентный специалист, который даст ответ на любой интересующий вас вопрос и поможет подобрать номер, идеально отвечающий вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх