Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Документы всегда «В Кармане»

02.06.2015

Мобильные устройства являются наиболее важной составляющей нашей жизни. Они сделали людей более организованными и собранными. В них хранятся многие контакты, которые важны в нашей повседневной жизни. Это не только друзья, это также коллеги и родственники. В телефонной книге хранятся не только номера телефонов, но и многие другие данные, такие как, сообщения либо документы. В телефоне можно указать и адрес контакта, его почту, и все другие контактные данные. Для большего удобства телефоны имеют дополнительные менеджеры паролей, в них могут храниться пароли от профилей в социальных сетях, или же номера банковских карт, или даже пин-кодов. Есть весьма удобное и прекрасное приложение «В Кармане», которое позволяет хранить при себе все необходимые документы. Это может быть паспорт, идентификационный код, и многие другие документы.

Документы всегда «В Кармане»

В приложении имеются шаблоны документов, в которых достаточно всего лишь заполнить необходимые поля. Также можно не писать документы, а просто отсканировать их либо сфотографировать. Для этого в приложении находятся графические шаблоны. Имеется поддержка трёх языковых видов документов, Русских, Украинских и, конечно же, Английских. Важно, что приложение имеет и защиту. В программе имеется защитный пароль, который защищает данные документы от посторонних. Также в этом приложении все данные шифруются.

Плюсом в приложении является синхронизация, с помощью которой можно легко скопировать документы на другое устройство, или же скажем синхронизироваться с облаком Dropbox. Из минусов такого приложения, можно назвать цену, так как приложение не бесплатно, его стоимость составляет 2$.

Кроме стоимости, значительным минусом является также и недоработка этого приложения. В приложении документы нельзя упорядочить. Также есть ещё одна оплошность, программа плохо распознаёт данные с фотографии.

Это приложение является весьма альтернативным, с его помощью не придётся всё время носить при себе документы, для того чтобы указать личные данные при необходимости, ведь самое нужное будет храниться у вас в телефоне. Оно прекрасно облегчает жизнь каждого человека, конечно, для бизнесменов у которых масса документов, приложение вряд ли будет полезным, но тем не менее можно использовать его в целях ознакомления. А что касается простых пользователей гаджетов, то такое приложение просто необходимо.

Все эти дополнительные функции играют важную роль в жизни каждого человека, но не менее важным является выбор оптимальной sim-карты. В этом вопросе вам помогут квалифицированные специалисты интернет-магазина Боссномер. Мы предоставляем исключительно легальные номера, которые не были ворованы, что является немаловажным.

Только у нас, вы сможете купить красивый номер или безлимитный тариф, и самолично убедиться в его неоспоримых и очевидных преимуществах. Основным, из которых является легкое запоминание, благодаря наличию красивой комбинации цифр. Именно поэтому, эта услуга пользуется огромным спросом среди различных корпораций и компаний, для которых в первую очередь важно привлечь большее количество потребителей к своей продукции. Красивый номер телефона – это своеобразная визитная карточка, как фирмы, так и отдельно взятого пользователя мобильной связи.

Более того, такой номер считается статусным, так как в полной степени акцентирует высокий статус владельца. И, несомненно, важной сферой применения красивых номеров, является их покупка в качестве презента для своих близких людей. Так как такой полезный и оригинальный подарок без сомнения придется по вкусу каждому.

Позвольте себе и своим родным людям быть индивидуальными, обращайтесь в наш интернет-магазин «Боссномер», и мы в свою очередь, поможем купить красивый номер Билайн, учитывая все ваши пожелания и предпочтения.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх