Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Детские мобильные телефоны c красивым номером

22.10.2015

Родители решили сделать подарок своему ребенку, купив ему мобильный телефон. Однако перед вручением телефона они обязаны подготовить ребенка к этому. Дети должны чувствовать ответственность за сохранность дорогой игрушки. Им необходимо внушить, что коммуникационный аппарат является необходимостью, это не роскошь или забава. Кстати, необходимо для ребенка составить ряд правил, он должен будет их соблюдать при использовании мобильного телефона. После выработки этих правил нужно ознакомить ими ребенка. Ребенок желательно должен знать свой номер телефона и номера родителей. Номер лучше всего должен быть легким к запоминанию, проще говоря быть красивым номером.

Надо предупредить ребенка, что существует опасность ограбления и поэтому ему надо объяснить, что лучше не показывать посторонним свой мобильный телефон. Телефон надо носить в сумке, а не в руке. Нельзя разговаривать по мобильному телефону на улице. 

Впервые, увидев мобильник, ребенок обрадуется, а несколько дней спустя может его потерять или же истратить огромную сумму на бесконечные разговоры. Сейчас во многих странах законодательным путем запрещается использование мобильного телефона детьми, например, в школах Чехии и Франции школьникам запрещается появляться в школе с мобильными аппаратами. 

Обычно считается, что мобильный телефон для ребенка является настоящим испытанием для его родителей. Ведь отношение ребенка к мобильному телефону выявит его уровень воспитания и показатель его уважения к старшим. Ребенку надо внушить, что нельзя постоянно болтать по мобильнику. Бывают случаи, когда ребенок буквально шантажирует своих родителей для того, чтобы они купили ему телефон более современной модели. 

Ребенку нужно объяснить, что мобильный телефон - это средство для обеспечения его безопасности, и он должен обеспечить немедленную связь его с родителями. Перед покупкой телефона ребенку надо разъяснить о чувстве ответственности. Сегодня производители предлагают различные мобильные телефоны специально для детей. 

Обычно такие телефоны отличаются интересным дизайном и прекрасным функционалом, например, в Америке продаются специальные детские телефоны, обеспечивающие исключительно детскую связь и с детским тарифом. Японские телефоны для детей оснащены сиреной в 100 децибел, а корпус таких телефонов окрашен в специальный яркий цвет, светящейся в темноте.

Детские мобильные телефоны

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх