Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Дамские телефоны c красивым номером

18.02.2014

красивый номер

Смартфон для стильных дам
Смартфон Sony Ericsson Xperia Arc украсит каждую женщину в любой обстановке и в любом наряде – от вечернего платья до купальника. Этот стильный аппарат может занять почетное место в одном ряду с дорогими ювелирными украшениями, швейцарскими часами и обувью от дизайнерских домов высокой моды. Кроме того, он поможет запечатлеть важные моменты в жизни и позволит поделиться ими с друзьями в режиме он-лайн.
Модель Sony Ericsson Xperia Arc отличает легкость, тонкость и изящность, что позволяет носить его не только в кармане, но и под завязками купальника. Дизайн этого «малыша» продуман до мелочей. Его вогнутая форма идеально повторяет изгиб изящной дамской ладони. На внушительном 4.2-дюймовом дисплее фото и видео выглядят очень реалистично, а технология Mobile BRAVIA Engine и сенсор Exmor R улучшают изображение даже при съемке черной кошки в темной комнате. Данную модель можно использовать даже в шпионских целях и почувствовать себя частным детективом, если имеются безлимитные номера. Камера распознает не только лица, но и улыбки, фиксируя их, что освобождает от необходимости брать с собой фотокамеру.
Xperia Arc использует одну из современных версий мобильной платформы Android 2.3, поэтому нет необходимости ломать голову над инструкцией по эксплуатации, а доступ к мобильным сервисам Google и большому количеству развлекательных приложений, доступных в Android Market, позволяет постоянно быть в курсе событий и не даст заскучать.
Фирменное приложение TimeScape упорядочивает и связывает все контакты и аккаунты в соцсетях, электронную почту и другие приложения. Остается только приобрести красивый номер и выбрать наряд к телефону.
Телефон с двумя сим-картами для дам
Телефон с двумя сим-картами и безлимитным тарифом – незаменимая вещь для каждой женщины, поскольку дамы всегда отличались пристрастием к длительным телефонным беседам.
Слово «SIM» в переводе с английского означает «идентификационный модуль абонента». Поэтому сим-карта – это не просто кусочек пластика, а микрокомпьютер на базе 8-разрядного процессора. Еще во времена появления первых мобильников, барышни задумывались о том, как было бы удобно иметь две сим-карты, поскольку постоянно вынимать одну и вставлять другую – дело хлопотное. До недавних пор для решения этой проблемы использовался специальный адаптер-разветвитель. Он давал возможность переключаться с одной «симки» на другую либо через меню, либо после отключения телефона. При этом пользоваться можно было только одним из номеров, который был активным в данный момент. Затем появились карты МультиСим и ТурбоСим, на которых помещалось до 16 номеров различных операторов. Но переключение осуществлялось с теми же трудностями.
Все проблемы были решены после появления телефонов следующего поколения, с установленными внутри двумя радио модулями, каждый из которых обслуживает отдельную карту. На дисплее, который является тачскрином, отображаются два индикатора сигнала, поэтому пользователь может принимать и удерживать в режиме ожидания одновременно четыре звонка.
Кроме того, производители оснащают такие телефоны батареями повышенной емкости, чтобы избежать быстрой разрядки аккумулятора.
Телефон с двумя сим-картами – незаменимая вещь для женщин, поскольку они всегда отличались пристрастием к телефонным разговорам.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх