Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Couple — приложение для влюбленных

20.03.2016

Мечта всех влюбленных — никогда не расставаться. А если ситуация вынуждает разлучиться, то хочется сделать так, чтобы волшебным образом можно было друг друга почувствовать, увидеть, поцеловать. Это стало возможным с приложением Couple.


 Регистрация в приложении


 Couple — приложение полностью англоязычное. Оно носит интимный характер и предназначено только для двоих людей. Программа позволяет обмениваться сообщениями, media- файлами, прикасаться друг к другу.


 При регистрации оно запрашивает некоторые личные данные пользователя, такие как имя, адрес электронной почты для FaceTime, номер телефона (по желанию) и пол. Кроме того, необходимо ввести те же данные о вашем любимом человеке.


 Далее, программа предложит вам воспользоваться календарем, чтобы отметить в нем дни рождения - свой и пассии (для особо забывчивых), а также «ваш» день или иначе - our anniversary. «Ваш» день, как правило, это дата свадьбы либо начала отношений — день, который вы празднуете. Ежегодно программа будет присылать вам напоминание о том, что близиться важная дата, что невероятно удобно для занятых людей. Помимо существующих в приложении памяток, вы можете добавить любые семейные и личные даты, а Couple исправно будет о них напоминать.


 Интерфейс


 Интерфейс напоминает самый обычный чат, в диалоге которого можете участвовать только вы и ваша половинка. Помимо текстовых сообщений и забавных смайлов есть возможность отправки аудиофайлов, видео и геолокации. Вы можете мгновенно нарисовать и отправить в чат рисунок. Более того, приложение поддерживает функцию «две кисти», благодаря которой вы можете одновременно рисовать на одном полотне и при этом находиться в разных местах.

Couple — приложение для влюбленных

 

В минуты особой тоски можно нажать на «мыслительное облако» и ваш любимый человек увидит, что вы думаете о нем. Но самая важная, интересная и любимая всеми опция — thumbkiss - поцелуй пальцев (досл.). С ее помощью один из участников беседы может дотронуться пальцем до белого экрана приложения, а второй собеседник увидит этот отпечаток в своем телефоне и, при прикосновении к нему, почувствует вибрацию. Таким образом, можно дотронуться друг до друга.


Все рисунки, фотографии и видеофайлы автоматически сохраняются в папке moments и будут доступны вам в любом месте, в любое время. В магазине приложения можно приобрести разнообразные красочные смайлы различной тематики, чтобы сделать беседу ярче.

 

А если вы хотите сделать на ближайший праздник своему любимому человеку приятый сюрприз, вы можете купить красивый номер Билайн. При этом обратившись к нам, специалисты могут подобрать парные красивые номера и ваши номера будут отличаться только на одну цифру. Достаточно просто позвонить или написать менеджеру нашего интернет-магазина.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх