Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Convertible: конвертируется все!

08.04.2016

 Вы, конечно же, еще не забыли добрый старый мультфильм про любознательную обезьянку, разговорчивого попугая, умного слоника в очках и длинного удава? Ну, а теперь вспомнили? Так вот именно идея этого мультфильма пришлась по душе разработчикам программы «Convertible». Помните серию, где длину удава измеряли в мартышках и попугаях? Так вот, в специальном приложении «Convertible» вы теперь тоже сможете узнать, какой рост у Анджелины Джоли в бананах, сколько килограммов гречки весит один килограмм муки, а также скольких тараканов нужно заставить станцевать ламбаду, чтобы они смогли сделать кольцо вдоль всего Экватора. Да-да, это не шутки. В таком конвертере вы найдете самые необычные единицы измерения, конечно же, не считая стандартные.


 Описание


 Сразу после скачивания, программа предложит вам ознакомительный курс по работе с приложением. Все свойства конвертера совершенно стандартные. Да и по интерфейсу он не отличается какой-то экзотикой. Но изюминка здесь в том, чтобы конвертировать то, что раньше мы бы никогда и не додумались бы конвертировать!

Convertible: конвертируется все!
 Вся информация, которая вам потребуется в процессе работы располагается на главном экране, в несколько рядков. Здесь все предельно просто: нужно выбрать, что конвертировать и во что, а также количество конвертируемого параметра.


 В приложении можно конвертировать меры длины, массу, валюту, площадь, а также энергию, температуру, давление, время и многое другое. И все это можно увидеть всего лишь нажав на строку, в которую вписывается конвертируемый объект. В программе также есть функция просмотра самого процесса конвертирования. Для этого вам стоит всего лишь нажать на число и перед вами откроется калькулятор, в котором вы сможете увидеть автоматические вычисления при конвертировании данных величин. Удобство приложения в том, что все единицы измерения распределены по группам, но не думайте, что там будут только стандартные километры и килограммы.


 Характеристики


 На экране находится четыре системных кнопки. Вы можете поделиться своими вычислениями с другими, а также сделать скриншот, изменить настройки, поменять местами предметы, которые конвертируете, а также включить подсказки, которые обучат вас основам программы. В настройках вы можете выбирать фон для оформления самого приложения, выбрать показ статуса бара, а также включить функцию одновременного конвертирования составных единиц.


 Понравившиеся вычисления можно добавлять в избранное. Плюсом программы есть то, что вы сможете узнать о каждой единице измерения в специальной справке. Для этого следует нажать на значок квадратика с текстом. Все высчитанные величины можно сохранять в картинки или копировать прямо с экрана.

А красивые номера переводят все в деньги. Ведь если вы решите купить красивый номер Билайн, уже в течении нескольких дней количество звонков увеличится на 30%, что солидный показатель в денежном эквиваленте. При этом для покупки достаточно просто позвонить или написать менеджеру нашего интернет-магазина. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх