Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Что нужно знать о мобильных телефонах

22.08.2014

Персональное устройство абонентской связи – обязательный аксессуар каждого современного человека. Возможность связи с кем угодно и в любой момент существенно упрощает жизнь. 

Чтобы выбрать, или обновить телефон нужно знать его главные характеристики. 

Стоимость устройства определяет его характер. По этому критерию разделяют две основные группы: бюджетные телефоны и смартфоны. Первые нацелены сугубо на мобильную связь – могут принимать, или осуществлять звонки, работать с сообщениями. Дополнительные функции: часы, календарь, будильник, FM-радио. 

Смартфоны – это гибридные устройства, объединяют широкий спектр функций, заменяют множество устройств (компьютер, фото или видео камеру). Выбор их на современном рынке огромен. Цена в основном зависит от бренда, размера экрана, качества камеры, объема памяти. 

Экран может быть монохромный (редкий на сегодня товар) или цветной. Также существует несколько технологий производства дисплея: TFT (самый простой тип для цветных изображений); AMOLED, IPS – современные высокотехнологичные варианты с высокой контрастностью, цветопередачей и хорошими углами обзора. Последние также используются исключительно в сенсорных смартфонах. 

Важно заметить, что телефоны выпускаются в разных форм-факторах. Самые распространенные моноблочные варианты. Раскладушка состоит из равных частей, которые при складывании защищают кнопки и экран от повреждений. В слайдере части более плотно прилегают друг к другу, но практика показывает, что такие телефоны быстро изнашиваются. 

Современные многофункциональные телефоны решают множество задач сразу, полноценно заменяют ряд устройств. Но главной проблемой является быстрый разряд батареи. Простые мобильные телефоны оснащены гибридными никель-металл аккумуляторами. Смартфоны же более требовательны к питанию, поэтому используют Li-ion или Li-полимер батареи. Чем больше экран сенсорного телефона, дольше интернет связь, тем больше энергии потребляется. Рекомендуемая емкость батареи для широкоформатных телефонов от 1200 мАч. Она позволит активно пользоваться аппаратом на протяжении дня и заряжать его только вечером. 

Смартфоны чаще выбирают молодые и энергичные абоненты, которым нужна высокая функциональность. Пожилым людям удобней будет пользоваться обычным кнопочным телефоном, но с большими клавишами и крупным шрифтом экрана. Если нужно выбрать телефон ребенку, то тут подойдут защищенные прочные и бюджетные аппараты, ведь малыш может его уронить, или потерять.

И, конечно же, о мобильных номерах нужно знать и то, что их необходимо оснащать исключительно красивыми номерами, которые не только повышают социальный статус владельца телефона, но и в общем имеют на него исключительно положительное влияние. Купить красивый номер Билайн вы можете в нашем интернет-магазине Боссномер, который предлагает своим клиентам широчайший ассортимент номеров на любой вкус и кошелек. Обслуживать вас будет исключительно квалифицированный персонал, который не один год задействован в сфере продажи красивых номеров, поэтому смогут подобрать номер идеально отвечающий не только вашим личным вкусовым предпочтением, но и будет идеально подходить вам в плане нумерологии. Все, что нужно сделать для этого, просто связаться с нами любым удобным для вас способом.

Если у вас трудности на данный момент времени, можете оформить красивый номер в рассрочку. Подобным способом вы сможете стать владельцем красивого номера c БЕЗ ЛИМИТНЫМ тарифом, при этом без малейшего натиска на собственный бюджет. Вы сами будете выбирать дату и сумму погашения задолженности.

Красивый номер, без лимитный тариф

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх