Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Что лучше - iOS или Android?

12.02.2015

Очень сложно в настоящее время выбрать мобильное устройство, которое соответствовало бы всем требованиям владельца. В этом случае важно знать, какая именно технология установлена на смартфоне или планшете. Google Android и Apple iOS. Эти платформы высокофункциональны. Они имеют свои преимущества и недостатки. 

красивый номер

Обычный владелец мобильных устройств не обращает внимание на то, какие новшества в данный момент происходят на платформе. Его интересуют мобильные приложения, их доступность, хорошее качество настроек и их гибкость. 

Благодаря системе Google Android можно сделать перенастройку мобильного устройства на свой вкус. Для этого можно установить иконки для приложений, анимационные экраны или создать рабочий стол.

В результате этого владелец мобильного устройства может установить на экран все, что ему необходимо в данный момент. Это позволяет быстро воспользоваться буквально любым приложением или срочно позвонить. Для этого не нужно никаких усилий. Единственное - необходимо нажать одну кнопку и специальное меню запустит требуемое приложение.


Последние версии Apple iOS привели платформу в совершенный вид. Владельцы могут самостоятельно установить любую заставку или обои. Это все заложено в программе. Этим Apple iOS отличается от Android, так как в Android есть небольшой выбор меню. Необходимые заставки нужно скачивать дополнительно. В Apple iOS не существует кнопки, которая переключает приложения. Для этой цели имеется меню. Приложение, которым вы пользовались, а потом переключились на другое, моментально откроется при запуске. Недостаток заключается в том, что нет рабочего стола и нет возможности разместить свои иконки.

Эти две системы различаются медиа-сервисом, который загружает дополнения и приложения. Goggle Play Market на Android и Apple Store на iOS отличаются друг от друга ассортиментом приложений. В настоящее время Apple iOS находится в более выигрышном состоянии. Владельцы данной платформы могут пользоваться многими бесплатными и платными приложениями. Владельцы Android не могут похвастаться такой возможностью.

Любители всевозможных настроек и приложений, которые могут установить эти приложения за деньги и стремятся не отставать от нововведений, могут приобретать устройство Apple iOS. Если у пользователя ограничен бюджет, может выбрать Google Android.

Хотя, по сути, для рядового пользователя что так, что другая система является идеальной и удобное, главное – привыкнуть. Для большего комфорта использования гаджета, вы можете купить красивый номер Билайн с безлимитным тарифом, самый широкий ассортимент которых найти вы сможете в интернет-магазине Боссномер. Мы предлагаем купить красивый номер на оптимальных условиях, при этом квалифицированные специалисты всегда готовы помочь выбрать наиболее подходящий вариант. Стоимость будет зависеть напрямую от того, сколько повторяющихся цифр имеет выбранный вами номер.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх