Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Читка памяти на iPhone

27.09.2016

Стоимость самой максимальной комплектации iPhone с 128 гигабайтами памяти весьма высокая, и поэтому единицы покупают его. Сегодня на телефоны все больше скачивают приложений, игр, музыки и много фотографируют и снимают видео. Потока информации и контента становится больше, а память не так быстро увеличивается и не у всех есть доплачивать деньги за встроенную память.

К сожалению, память может закончиться в самый неподходящий момент, например, когда вы захотите сделать быстрый снимок, но появится уведомление, что памяти недостаточно и снимок сделать не получится.
Чтобы не попадать в подобные ситуации, можно использовать облачные хранилища, их существует множество, начиная от
iCloud и продолжается сервисами от GoogleYandexMicrosoft.
Но можно регулярно подчищать устройство от мусора, вот несколько способов:

Читка памяти на iPhone


1)Чистка историю посещения сайтов 
Safari и других браузеров.


2)Использовать 
iCloud, так как с самого начала в нем дается в использование 5 гигабайт хранилища.
За дополнительные деньги можно докупить и двадцать пять гигабайт и еще больше.


3)Из-за того, что приложения накапливают кэш от использования их, занятость ими памяти возрастает, поэтому их можно переустанавливать и они могут весить после переустановки в десять раз меньше! К примеру, инстаграм, от ежедневого просмотра фотографий в нем накапливается большое количество кэша.


4)Если вы слушаете музыку, скаченную на телефон, то можно заменить такой способ на онлайн сервисы, которые тоже уже сделали и в 
Apple и в Yandex и т. д.
Можно не полностью отказываться от оффлайн прослушивания музыки, можно часть музыки оставить скаченной, чтобы если вы окажетесь в метро или на природе, где интернет плохой, можно было насладиться музыкой.


5)С каждым обновлением 
ios в систему добавляются новые функции, но и помимо этого ios становится ‘легче’, и занимается все меньше памяти, поэтому стоит чаще обновлять прошивку на своем устройстве.
6)Удалить ненужные скриншоты и некачественные фотографии из фотопленки, так как таких фото накапливается огромное количество.

Так же могут находиться много одинаковых фотографии, которые обычно делают, чтобы выбрать лучший кадр, а потом забывают удалить ненужные фото.
Не стоит забывать о функции ‘Недавно удаленное’, которое находится в приложении фото, там хранятся удаленные фотографии в течении месяца и они так же занимают память.

Чистый телефон – хороший телефон, а еще лучше, когда он работает вместе с красивым номером. Для того чтобы купить красивый номер МТС, вам необходимо позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер». У вас есть возможность выбрать красивый номер из наиболее широкого ассортимента, при этом по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх