Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Черный список в телефоне

22.09.2015

Многим пользователям мобильных телефонов знакома ситуация, когда к ним поступают частые странные звонки с молчанием в ответ или сбрасыванием вызова. Такие звонки нередко беспокоят среди ночи, тем самым доставляя большие неудобства. Подобная назойливость может быть связана с неразделенной любовью, непреодолимым желанием вас подразнить, попыткой отвлечь от важных занятий и другими причинами. А просьбы оставить вас в покое лишь разжигают пыл мобильного хулигана. Естественно, все это выводит из терпения и изрядно действует на нервы. Особенно, если вы имеете собственный бизнес и по роду своей деятельности просто вынуждены отвечать на каждый телефонный вызов, чтобы не пропустить звонок от потенциальных клиентов и партнеров. В такой ситуации мобильное хулиганство может причинить существенный вред вашему предприятию.


Полезная функция «черный список» в мобильном устройстве

 Черный список в телефоне


Каким же образом обезоружить злостного хулигана? Вряд ли удастся обезопасить себя обращением к оператору сотовой связи. Большинство операторов откажут вам в помощи, мотивируя блокировку красивого номера замедлением работы сети в целом либо неправомерным вмешательством в частную жизнь пользователя. Вполне вероятно, что эта услуга окажется платной. Поэтому не стоит рассчитывать на помощь своего сотового оператора. Лучше воспользоваться функцией запрета нежелательных звонков, которая имеется в большинстве современных мобильных аппаратов. Для этого следует выбрать телефонный номер и занести его в черный список. Звонок с этого телефонного номера вас больше не побеспокоит.


Программное приложение для формирования черного списка в мобильном телефонном аппарате


Если же в вашем мобильном устройстве отсутствует функция блокировки нежелательных вызовов, по всей вероятности, можно установить приложения, посредством которых удастся привести эту функцию в исполнение. Пользоваться программой очень просто, нужно лишь занести конкретный номер в черный список своего телефона. После этого при попытке установить с вами соединение заблокированные номера будут слышать сигнал «занято», а вам не будут поступать ни звонки с этих номеров, ни уведомления об этих вызовах. Если вам понадобится история блокированных вызовов, то программа предоставит все необходимые сведения.


Найти подобную программу совсем не сложно: просто введите в поисковик «черный список для мобильного телефона». Важно лишь отметить, что для корректной работы приложения на вашем мобильном аппарате, следует применять программное обеспечение, предназначенное именно для вашей модели мобильного телефона.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх