Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Bluetooth революция в iPhone

14.08.2016

Технология передачи данных, используя беспроводное соединение, в iPhone отличается от других девайсов. То есть, если используя смартфоны других фирм, пользователь может обмениваться фото и видеофайлами, то Bluetooth для iPhone - это способ подключения к гарнитуре. Такая строгость к хранению данных, связанна в первую очередь – с авторским правом. Несмотря на такую ограниченность возможностей, BlueTooth постоянно получает обновления.

К примеру, пользователи iOS9, жаловались на невозможность быстрого переключения между устройствами, а также, если приходилось отключаться от одного устройства, то процесс сопряжения каждый раз был по-новому. Пользователь, использовавши наушники, решил, например, подключиться к колонкам и схема подключения устройств выглядела примерно так: подключиться к наушникам, зайти в настройки и «Забыть устройство», после подключиться к колонкам, а если требовалось снова подключить к наушникам, то система заново искала беспроводное устройство и добавляла в список.

красивый номер

С iOS 10 появилось достаточное количество изменений, как: увеличение работоспособности, список отключаемых и подключаемых устройств, а также – увеличиться радиус действия Bluetooth. Теперь расстояние, на которое действие беспроводное соединение – до 200 метров. Последний раз, обновления в системе работы Bluetooth – было в 2014 году и теперь, нововведения кажутся чем-то невероятным. Самым неоднозначным заявлением, стала новость о том, что работать смартфон с новым Bluetooth, будет после обновления системы.

Ещё неизвестно насколько корректно будет реализована эта идея, потому как для увеличения быстродействия передачи данных – нужно и соответствующие комплектующие. Впрочем, пользователям остаётся только надеяться, что оптимизация технологии будет удачной и новый Bluetooth5, будет корректно работать и с пятой моделью iPhone.

Стоит напомнить, что предыдущая версия 4.2, на которой на данный момент работает шестая модель, отличалась быстрой передачи данных и безопасностью. Bluetooth 4.2. позволял пользователя обмениваться данными через сеть по специальному протоколу и неудивительно, что некоторые пользователи спрашивали: «Разве Bluetooth может заменить Wi-Fi?», ведь технология передачи приближалась к одной из самых высоких отметок. Исходя из заявлений, что Bluetooth 5 будет намного быстрее, невозможно даже вообразить его скорость.

Невозможно столь совершенный телефон оставить без красивого номера телефона. Именно поэтому интернет-магазин «Боссномер» предлагает купить красивый номер Мегафон на самых выгодных условиях. Важно то, что у вас будет возможность выбрать из наиболее широкого ассортимента по всей территории Рунета. Никогда не предлагаем своим клиентам ворованные номера, поэтому у вас не возникнет проблем с правоохранительными органами

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх