Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Бизнес на основе консультаций врача по телефону

08.02.2016

Бизнес на основе консультаций врача по телефону

Если говорить по факту, то всем известно, что врачей никогда особо не любили, ведь лечиться никто не хочет, лекарствам не доверяют, докторов боятся, да еще и все кажется очень дорогим. Все знают, что большинство начинает лечение только тогда, когда болезнь уже ужасно запущена, поскольку до этого ждали что само пройдет или лечились народными методами, которые и дешевле и «действеннее, ведь ими еще прабабушки пользовались». Но вот прочитать статью о медицине, о здоровом образе жизни или посмотреть поучающую медицинскую передачу любят практически все. А после такого обычно начинаются звонки всем, от родственников до дальних друзей, с вопросами о собственно поставленном диагнозе и его лечении. Такие считают, что они сами себе доктора и прекрасно справятся.

Бизнес на основе консультаций врача по телефону


Но есть и другой тип людей. Они зачастую подвержены невротическим расстройством, вызванным дефицитом внимания. Такие очень любят посещать больницы по сотне раз на дню, бегать от одного специалиста к другому ища болезни у себя, своих детей, родных и друзей. А если диагноз все-таки нашелся, то он становится едва ли не причиной гордости, даже если это обычный остеохондроз или расстройство желудка.

Хотя иногда бывают ситуации, когда работники Скорой Помощи не имея возможности выехать на вызов вследствие каких-либо причин, начинают диагностику и лечение путем общения по телефону. И ведь это абсолютно не запрещено законодательством. А если у человека есть опыт работы и медицинское образование, то он может создать свой бизнес на основе работы удаленным доктором.

Создать такой бизнес можно с помощью сети интернет или же мобильного телефона. Здесь все зависит от того, что будет удобнее учредителю. В интернете велика конкуренция, но при этом, если обладать высоким уровнем профессионализма и создать себе определенный рейтинг и рекламу, то все будет на высшем классе.

Работая с помощью мобильного конкуренция несколько уменьшается, Здесь все ограничивается настройкой переадресации всех звонков и зарегистрировать короткий номер с определенным тарифом, к примеру, первая минута 60 рублей, следующие минуты по 30. Конечно, для более высококвалифицированных врачей тарифы будут выше.

Хоть данный бизнес и не является новаторской идеей, но он еще не распространен. Поскольку сами врачи не особо любят общение по мобильным телефонам. И это вполне объяснимо. Для того, кто выбрал эту профессию она сродни грузу на всю жизнь в виде бесконечных звонков всех родственников и знакомых, которым срочно нужен совет, но идти в больницу они не желают.

Для того чтобы повысить количество звонков, во время рекламной кампании желательно использовать красивые номера, которые способны повысить эффективность до 30%. Купить красивый номер Мегафон вы сможете в интернет-магазине «Боссномер», где вам будет предоставлен широчайший ассортимент красивый номеров по доступным ценам. Если же вы найдете где-то дешевле номер, вам нужно просто сообщить об этом нам, мы подберем оптимальные условия сотрудничества. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем исключительно «чистые» номера, что делает сотрудничество с нами более комфортным и выгодным.

При любых вопросах относительно нюансов покупки или преимуществ красивых номеров, также обращайтесь к нашим консультантам. Они ответят на любой интересующий вас вопрос и помогут выбрать вам красивый номер. Важно то, что мы выбираем номера не отталкиваясь от его общей красоты, а учитывая законы нумерологии, которые имеют непосредственное влияние на жизнь человека совершенно во всех начинаниях. Если вам нужен красивый номер в качестве подарка, мы постараемся найти такой номер, который будет иметь в себе дату рождения именинника или любую другую важную для него дату.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх