Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Бесплатные мобильные приложения для любителей путешествовать

22.04.2014

В отличие от обычной карты, смартфон с красивым номером всегда рядом и готов помочь. Его можно использовать отправляясь в путешествие. Бесплатные мобильные приложения помогут отдыху стать еще комфортнее.

TripAdvisor

Поддерживается на: Андроиде, Виндовс, iOs.

Приложение является одним из самых популярных приложений у путешественников. В ней содержится вся необходимая информация для путешествий: поиск авиабилетов, описание отелей, развлечений, ресторанов и достопримечательностей посещаемой страны или города. С помощью этого приложения вы без проблем сможете забронировать adagio muenchen city, например. Так же можно увидеть оценки и отзывы посетителей тех, или иных уголков мира. Для тех, кто любит делиться впечатлениями, это приложение также придется по душе: удобный интерфейс, благодаря которому удобно писать, ставить оценки, а также загружать фотографии отдыха.
безлимитный тариф
Skyscanner

Поддерживается на платформах: iOs, Android, Blackberry, Windows.

Простое и удобное мобильное приложение. Сервис работает быстро, благодаря чему можно без труда найти и приобрести авиабилет. В мобильном приложении есть функции, которые отсутствуют на сайте. Например, есть такая функция, которая помогает не определившимся с тем, куда отправиться на отдых. Возможно вращение виртуального глобуса, так можно увидеть наименее затратные предложения по отдыху. В приложении сохраняется история поиска, так что, без труда можно ее просмотреть и вернуться к прошлому варианту. Есть функция «Ценовой график», благодаря которой можно увидеть - как изменилась стоимость авиабилетов за определенно указанное время.

"Горящие туры"

Платформы, на которых поддерживается программа: iOS, Android, NX-OS (Nexus)

В этом приложении можно увидеть список горящих предложений от множества российских операторов, по любому направлению и с подробным описанием: страна, город, дата вылета, дни, цена. Оно позволяет купить горящий тур с заселением в munich hotel royal, например. Причем сделать это вы сможете значительно дешевле и быстрее, чем в офисе у туроператора. Как утверждают разработчики, все предложения проходят отбор вручную операторами турбизнеса. Благодаря этому сервису, нет необходимости тратить время на поиски горящего тура, а также ждать доступных цен на отдых. В этом приложении можно узнать, где именно можно приобрести турпакет, либо же оставить заявку.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх