Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Бамперы для смартфонов iPhone и их особенности

09.03.2016

В современном мире смартфонов iPhone мы постоянно придумываем себе различные способы защиты, различные аксессуары и другие штуки, которые смогли выделять наш смартфон iPhone из толпы. Именно такой вещью и являются и бамперы для смартфонов iPhone о которых и пойдет речь
Что такое бамперы для смартфонов iPhone?


Бампер для смартфона iPhone – это дополнительная боковая панель, которая изначально создавалась для того, чтобы защищать телефон от ударов и падений, но уже после стала использоваться в целях украшения и декора смартфона iPhone. Сейчас практически в любом магазине мобильной связи, компьютерной техники или в любом ларьке или киоске где продаются аксессуары для телефонов можно найти эти бамперы. Они бывают разных размеров, есть узкие, а есть широкие, также они бывают разных цветов и изготовлены из разных материалов. Наиболее распространенные бамперы – это пластиковые бамперы, силиконовые бамперы и железные бамперы.

Бамперы для смартфонов iPhone и их особенности

Пластиковые бамперы – это бамперы, где основной материал пластик, они не очень удобные и часто ломаются. В среднем срок использования такого бампера около месяца. Силиконовые бамперы – это бамперы, где основной материал силикон, они не очень популярны, поскольку очень часто пачкаются, их сложно чистить, и они очень быстро рвутся. Железные бамперы – это бамперы, в которых основным материалом является железо, они очень популярны на нашем континенте, имеют долгий срок использования и встречаются в самых различных формах. Также, помимо перечисленных бамперов для смартфонов iPhone, встречаются и дорогие бамперы, которые изготовлены из дорогих металлов с добавлением драгоценных камней. Драгоценные бамперы – это очень редкое явление на наших землях, поскольку у них очень высокая цена, и для большинства пользователей не существует острой необходимости в них.


Основные недостатки бамперов для смартфонов iPhone


Главным недостатком бамперов для смартфонов iPhone является их ущерб корпусу. При использовании бампера, то есть при постоянном доставании его из сумки, постоянные манипуляции создают трение, после которого царапается ваш смартфон. Также еще одним недостатком этих бамперов является тот факт, что они позиционируют себя как средство защиты для смартфона iPhone, а на деле просто служат красивым декором и ничего не защищают.


Перед тем, как купить бампер на ваш iPhone, задумайтесь нужен ли он вам. А вот относительно красивого номера не нужно задумываться. Он нужен всем и каждому. К тому же, для того чтобы купить красивый номер Мегафон, достаточно просто позвонить или написать менеджеру нашей компании. Вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания и предложенным ассортиментом.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх