Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Apple выпустила iOS 9.3.3 Beta 4 для «яблочной» продукции

13.08.2016

Накануне компанией Apple была анонсирована четвертая beta iOS 9.3.3, до которой смогут обновиться владельцы iPhoneiPod touch и iPad. Данное обновление является последним для девятой версии "яблочной" ОС, и оно создано с целью улучшения работы и ликвидации ошибок портативных сенсорных гаджетов.

Четвертая 
beta увидела свет спустя семь дней после анонса "9.3.3 beta 3", а также спустя четырнадцать дней после анонса десятой iOS beta 1. Несмотря на то, что перечень нововведений сборки раскрыт не был, на данный момент уже достоверно известно, что текущее обновление наделено минимальным количеством улучшений. Apple официально заявила об улучшенной производительности, а также о дальнейшей ликвидации ошибок, выявленных в старых сборках iOS 9.3.

Apple выпустила iOS 9.3.3 Beta 4 для «яблочной» продукции

Справедливости ради, необходимо отметить, что версия "9.3.2" показала себя не с наилучшей стороны, т.к. имела место существенная проблема при обновлении, приводящая к блокировке некоторых "айфонов" шестого поколения, а также планшетов 
iPad Pro. В последних числах мая месяца Apple приняла решение приостановить распространение планшетной версии ОС "9.3.2" по причине постоянно возникающей ошибки "56", которая блокировала работу сенсорных гаджетов. Позднее свет увидела новая версия, где данная ошибка уже не возникала.

Обратите внимание, что последнее обновление 
iOS, о котором идет сегодня речь, является тестовым, и оно не рекомендуется к установке на основное рабочее устройство, от которого зависит ваш бизнес, работа, решение важных вопросов, и т.д. Также обратите внимание, что если вы решите установить данную сборку, вы сможете обновиться "по воздуху". iOS 9.3.3, с большей долей вероятности, будет последней сборкой перед эпохой iOS 10.

Анонс сенсационной 
iOS 10 состоялся 13 июня, когда Apple выступила на Всемирной конференции разработчиков с подробным докладом о новой ОС. Компании, однако, удалось рассказать не обо всех нововведениях iOS 10, по причине нехватки времени. Что касается первой тестовой сборки новой ОС, она уже доступна для загрузки. Стабильная версия будет анонсирована в сентябре месяце, в тот же день, когда будут представлены и новые iPhone 7/7 Plus.


Не зависимо от того какая у вас модель телефона или операционная система, чтобы смартфон был более совершенным, необходимо купить красивый номер МТС. В интернет-магазине «Боссномер» предложен широкий ассортимент красивых номеров на любой вкус и кошелек. А специалисты нашего магазина помогут вам подобрать вариант, который будет соответствовать вашим предпочтениям и целям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх