Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Apple EarPods – как узнать подделку?

01.11.2016

Покупая новый мобильный телефон, каждый из нас ожидает увидеть стандартный комплект прилагающихся аксессуаров: зарядное устройство, USB-кабель и наушники «среднего» качfества. Однако компания Apple приятно удивила своих пользователей, выпустив в комплектации с моделями телефонов, начиная с iPhone 5, инновационные наушники-капелькиEarPods. Их преимущество перед другими гарнитурами почувствует даже самый непритязательный покупатель, не говоря уже о привередливых меломанах, для которых комфорт и качество звука – на первом месте. Но наушники - есть наушники: они теряются, промерзают, рвутся или же один из них мифическим образом перестает работать. В поисках новых EarPodsкрайне велик шанс напороться на подделку, которая будет стоить как оригинал, но сильно уступать по качеству и продолжительности жизни.
На что обращать внимание?
Прежде всего, взяв в руки потенциальную покупку, нащупайте вдавленный логотип 
Apple на контейнере, в котором находятся наушники. Если его нет – скорее всего, это подделка. Имеет значение и качество пластмассы контейнера, наличие царапин и разводов. То же относится и к качеству самих наушников – стыки пластиковых деталей должны быть почти незаметны, провода толстые и плотные, места соединения шнуров и деталей (регулятор громкости, корпус наушника) ровные. Далее приглядываемся к сеточкам на «капельках» - на оригинальной продукции они металлические, серого цвета и закрывают все отверстия: как те, что вставляются непосредственно в слуховой проход, так и те, что находятся ближе к проводам. Резиновые детали проводов должны плотно прилегать друг к другу, никаких щелей между ними быть не должно. Кроме того, на проводах оригинальных наушников имеется надпись «Designed by Apple in California Assembled in China» и серийный номер. Часто на поддельных наушниках у стыка двух шнуров есть логотип «НТР». Его, как и любых других сигнатур, на оригинальном товаре нет.
Итак, разобравшись как отличить оригинальные наушники 
Apple EarPods от подделки по внешнему виду, стоит отметить, что во избежание обмана, прежде всего не стоит покупать аксессуары для своего iPhone в сомнительных местах, хоть и по привлекательным ценам. Иногда, конечно, можно пойти на компромисс и купить хорошую, дорогую копию оригинальных наушников, однако здесь нет никаких гарантий, что соотношение цена-качество действительно будет соответствовать заверениям продавца.

Если вы решите купить красивый номер МТС, вы никогда не столкнетесь с подделкой. Наш интернет-магазин всегда готов предложить вам купить исключительно подлинные номера в широком ассортименте, более того, всегда помогаем выбрать наиболее подходящий вариант.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх