Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

AirConsole – мобильный джойстик

11.08.2016

Нет смысла искать в интернете пиратские игры, и производить скачку каких-то непонятных программ. На сайте этого приложения пользователю доступно более десятка игры, притом совершенно бесплатно, в которые можно играть не только одному, но и с друзьями. 

Красивый номер телефона

Для доступа к игре, нужно просто зайти с компьютера и мобильного девайса на главную страницу сайта, после чего ввести код, полученный на компьютере, ввести его нужно в специализированное поле через мобильный браузер. После необходимо подождать немного, чтобы ваши устройства установили надёжное соединение, тут хочется остановиться, и заострить внимание на том, что желательно wi-fi соединение.
На данном сервисе пользователю доступны не 3А игры, но развлечь своего пользователя они смогут. Тут есть множество направлений начиная от гонок, заканчивая эмулятором приставок 1 поколения, с возможностью запуска своих игр. Также набор игр может показаться человеку только демонстрацией возможностей данного проекта.

После выбора игры, на ваш девайс будет отправлен специализированный сигнал, который оповестит устройство о начале игры, после чего смартфон перейдёт в режим джойстика. Настройка управления будет индивидуальна для каждой игры, для обеспечения наиболее удобного управления. Немало вопросов может возникнуть о принципе работы.

Он заключается в том, что ваше смартфон превращается в джойстик, и все нажатия на кнопки передаёт на сервера сайта, могут возникнуть вопросы наподобие: «А как же задержка?», а с задержкой всё в полном порядке, она безусловно, присутствует, но даже когда человек пользуется мышкой, на своём стационарном компьютере, там есть задержка, но опять же, задержка на сайте минимальная, и всё будет зависеть только от качества и скорости вашего интернет-соединения. Когда проводилось тестирование данной платформы, лагов замечено не было, и играть чувствовалась вполне комфортно, создавая впечатление, что в руках действительно проводной джойстик. 

Данный проект от Шведов не сможет заменить консоль, но это и не его предназначение, данная платформа нужна, чтобы человек мог в компании друзей поиграть в какую-нибудь весёлую игру. Если действительно создаётся ситуация, когда целая компания друзей хочет поиграть, и решили использовать данный сервис, достаточно просто запустить 1 браузер, и получить 1 код, который надо будет ввести на телефоне.

Конечно же, различная гарнитура для телефонов упрощает работу с ним, но не сможет обеспечить такого эффекта, как красивый номер. Именно красивый номер делает человека более успешным совершенно во всех начинаниях. Для того чтобы купить красивый номер Билайн, вам достаточно обратиться в интернет-магазин «Боссномер», который предлагает номера в широком ассортименте.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх