Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

А действительно, нужен ли iPhone?17.06.16

17.06.2016

Айфон (iPhone) — это достаточно популярный девайс от Apple, который сильно нашумел в последнее время. Однако, помимо шума вокруг этого чудо-девайса, от него действительно есть польза. Первоначально Айфон появился после объединения наилучших качеств компьютера, музыкального iPod и мобильного телефона. После такого совмещения на рынке появился новый продукт компании Apple, резко повысивши рыночные позиции своего производителя. Цена на девайс достаточно велика, но популярность от этого не уменьшается, а совсем наоборот, ценители электронных штук просто мечтают о приобретении такого.

Положительные качества Айфона

Айфоны имеют достаточно объёмную встроенную память. Минимальная карта памяти может хранить до 8 гигабайт. А это достаточно большой «мешок» для загрузки фильмами, фотографиями и музыкой. А новые разработки айфонов имеют встроенную память намного-намного большую. В довольно-таки маленьком компьютере, можно хранить до десяти фильмов, и это не коротенькие клипы, а полнометражные фильмы. Можно добавить туда большое количество песен и картинок.

Сейчас наша жизнь полна интернетом, поэтому все Айфоны Apple разработаны под него. Недавно, для того, чтобы зайти в интернет нужен был компьютер – это было очень неудобно. Интернет, которым пользуются на простом мобильном телефоне, неудобен – в телефоне маленький экран и нет мышки с клавиатурой. Поэтому разработчики учли эти недостатки и все исправили в Айфонах.

Теперь это телефон, имеющий сенсорный экран, достаточно большой и заменяющий компьютерную мышку. В Айфонах есть браузеры, которые работают как на компьютере. Возможность выхода в интернет и днём и ночью в любом месте и дала столь широкую популярность этого «монстра» и у простого потребителя, и у предпринимателя, который может теперь контролировать свой бизнес круглосуточно.

Помимо этих главных преимуществ, существует ещё и много приятных моментов. Один из которых является акселерометр. Это способность изменять формат картинки при изменении положения телефона, что очень удобно.

Айфон имеет полнофункциональный музыкальный плеер (iPod) отличного качества в телефоне, что, опять же, очень удобно. Айфоны имеют полезные сервисы: прогноз погоды, синхронизация календаря с Outlook, и прочие. Есть в арсенале сервис iTunes, который даёт возможность скачать аудиокниги, мелодию, предварительно её прослушав.

В любом случае этот телефон достоин того, чтобы вы решили купить кpрасивый номер Билайн, который станет прекрасным ему дополнением. А наши специалисты в свою очередь позаботятся о том, чтобы вы смогли купить красивый номер, который будет полностью соответствовать вашим целям и финансовым возможностям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх