Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

XXI - век самовлюбленных эгоистов

26.02.2016

Понятие Селфи происходит от английского слова self - сам, это такой вид фотосъемки, при котором человек старается запечатлеть самого себя, при этом может использовать зеркало или монопод. Данное определение стало популярно в начале XXI века за счет развития функций фотоаппаратов в мобильных телефонах.


Селфи или по-русски "себяшка" новое, но уже укоренившейся понятие в современном мире, которое находит себе место во многих сферах человеческой деятельности (работа, отдых, бытовые дела, поездки и прочее). Неужели человеку не к кому обратиться с просьбой, чтобы его с фотографировали? Но нет! Дело совершенно другом! Нынче модно делать снимки самого себя - фронтальной камерой, с помощью селфи-палки или в зеркале. В последнем случае очень круто на сегодняшний день, если сам себе фотограф обладатель айфона, ведь его социальные сети будут пестрить его отражением в зеркале со смартфоном в руке.

 XXI - век самовлюбленных эгоистов


На ряду с огромным количеством таких снимков в Интернете появилось немало шуток на тему надутых губ, позирования и любви фотографироваться в туалете(ведь там сосредоточен самый большой процент отражающих поверхностей заведения). Но никому это не останавливает. Молодые люди и девушки изворачиваться перед зеркалом как только могут, чтобы наиболее эффектно и сексуально выглядеть на снимке, а также продемонстрировать свой iPhone.


Не раз уже случались происшествия во время селфи, уже были даже трагические случаи, но люди до сих пор готовы идти на риск ради удачного и захватывающего кадра, особенно это касается подростков, чтобы произвести впечатление на свое окружение новой необычной и смелой фотографией, они, забывая о своей безопасности, делают селфи на крышах многоэтажных зданий, на рельсах, на фоне идущих поездов, во время прыжков и в прочих экстремальных ситуациях.


Разработчики этих телефонов сделали все возможное, дабы угодить своим потенциальным покупателям - даже вспышку фронтальной камеры! Таким образом можно фотографировать себя любимого даже в ночное время суток или в плохо освещенном помещении. И люди были в восторге от такого нововведения! Порой казалось, что именно этого им не хватало для полного счастья.


Что это? Новое модное течение или болезнь современный молодёжи всепоглощающим эгоизмом? А может демонстрация своего материального положения? Или просто любовь к фотографии как к искусству? Далеко не каждый может найти для себя ответ на этот вопрос.
А вот с красивыми номерами все проще – они созданы для тех, кто заботится о своих друзьям, клиентах, родственниках и близких. Благодаря тому, что вы решите купить красивый номер Билайн, каждому будет проще запомнить ваш номер даже в том случае, если был утерян телефон или визитная карточка. Все, что вам нужно сделать, просто позвонить или написать менеджеру нашей компании.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх