Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон Highscreen Boost II

02.12.2015

Смартфон Highscreen Boost II

В этой статье поговорим о смартфоне Highscreen Boost II, который интересен тем, что в его комплект поставки входит 2 аккумулятора с разной емкостью. Такое решение довольно удобно, поскольку проблема длительности автономной работы с развитием смартфонов стала очень актуальной, поскольку крупный дисплей и высокопроизводительные компоненты современных устройств, потребляют большое количество энергии.

Внешний вид

Говоря про внешний вид данного устройства, сразу нужно отметить то, что в комплект поставки входят не только два аккумулятора, но и две задних панели разной толщины, поскольку аккумуляторы смартфона так же различаются по своей толщине.

Внешне этот телефон по многим моментам напоминает своего предшественника - модель Boost II, но в отличии от него на лицевой стороне новинки под дисплеем появилась серая металлическая вставка, которая делает дизайн аппарата более законченным и привлекательным.

Что касается габаритов, то с аккумулятором на 3000 мАч, они составляют 68,6х140х9,8 мм, а при установке батареи на 6000 мАч, толщина телефона составляет 14,8 мм.

Смартфон Highscreen Boost II



Дисплей

Как и в предыдущей модели, диагональ дисплея этого телефона 5 дюймов, а разрешение 1280х720. Экран изготовлен компанией Sharp, которая известна как один из лучших производителей дисплеев. Экран детально отображает изображение, при этом цветопередача и насыщенность на очень высоком уровне. В этой модели разработчики добавили новый пункт в настройках дисплея - «Настройки цвета экрана», который позволяет отрегулировать оттенок, контрастность, насыщенность, яркость и т.д.

Камера

В смартфоне установлено два модуля камеры – фронтальная с матрицей на 2 МП, и основная с разрешением матрицы 13 МП. Основная камера позволяет создавать снимки с разрешением 4128х3096. Хотя качество фотографий этой модели, нельзя назвать очень высоким, по сравнению с конкурирующими смартфонами этой ценовой категории. При этом есть у этой камеры и свои сильные стороны – она отлично справляется с макросъемкой. К скорости работы камеры, тоже нареканий никаких нет.

Производительность и программное обеспечение

Производительность этого аппарата обеспечивается четырехъядерным процессором от компании Qualcomm с частотой работой ядер 1,7 ГГц, а для воспроизведения графики применяется графический чип Adreno 305. Эти достаточно мощные компоненты в сочетании с оперативной памятью объемом в 2ГБ, позволяют работать с любыми приложениям и пользоваться большинством современных игр для смартфонов.

В качестве операционной системы в этой модели установлен Андроид версии 4.3.

Аккумулятор

Как уже было сказано выше, смартфон поставляется с двумя аккумуляторами емкость которых 3000 и 6000 мАч. При применении аккумулятора на 6000 мАч, пользователь может пользоваться смартфоном в режиме чтения до 20 часов! Поэтому такой смартфон будет действительно незаменим для тез пользователей, которые по каким-то причинам на протяжении длительного времени не имеют возможности подзарядить аккумуляторную батарею.

Как видите, вполне достойный телефон, а именно достоин того, чтобы вы решили купить красивый номер МТС для тандема с ним. Все, что вам нужно сделать для совершения покупки, позвонить менеджеру компании «Боссномер» или связаться любым удобным для вас способом. Выбрать вы можете из наиболее широкого ассортимента номеров по всей территории Рунета, что делает услуги наши, актуальны для максимально широкого круга потребителей. Поэтому не стоит медлить и если вам потребовался красивый номер, просто обращайтесь к нам. Обслуживать вас будут квалифицированные специалисты.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх