Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Samsung GALAXY Mega 8 Gb: мнение пользователей

01.12.2015

Samsung GALAXY Mega 8 Gb: мнение пользователей

Достоинства девайса

Samsung GALAXY Mega 8 Gb: мнение пользователей



Владельцам Samsung GALAXY Mega GT-19200 смартфон нравится достаточно большим экраном, что делает его похожим на легкий и компактный планшет. Модель отличается не только приятным глазу дизайном, но и качественной сборкой, надежным функционированием. Благодаря шустрому процессору аппарат позволяет производить многие программы, игровые приложения, причем последние даже с поддержкой 3D.

Дисплей замечателен хорошей цветопередачей, изображение при увеличенных углах просмотра не искажается, а цвета остаются яркими и естественными. Информация на экране остается с легкостью читаемой даже в яркий солнечный день. Смартфон поддерживает Bluetooth (с подключением беспроводной гарнитуры) и новейшую технологию связи ArtX.

Первоначальный объем внутренней памяти равен 4,3 Gb, оперативной – 1,32 Gb, при этом загрузка стандартных системных приложений займет всего 700 Mb. Если вам такого количества мало, обратите внимание на модель с 16 Gb памяти.
В комплектацию входит кабель USB-OTG, при желании пользователь может приобрести дополнительный переходник для подключения флеш-накопителей, клавиатуры и мыши.

Гаджет поддерживает воспроизведение видео в форматах AVI, MP4, MKV, аудиофайлов в формате FLAC. Встроенный проигрыватель от Samsung вы можете настроить согласно своим предпочтениям. Например, он способен проигрывать содержимое отдельной папки; есть возможность обработать звук на 7-полосном эквалайзере. Настройки смартфона позволяют воспроизводить мультимедийные файлы и через загруженные вами проигрыватели. Тем пользователям, которым не нравится встроенный плеер, можно посоветовать MX Player: он отлично распознает различные форматы, – но в настройках телефона при этом будет необходимо установить режим «Аппаратный+», чтобы добиться уверенной работы без торможения.

Аккумуляторная батарея смартфона не нуждается в ежедневной подзарядке. Даже при активном энергозатратном использовании (сюда входит воспроизведение видео и прослушивание музыки хотя бы по часу в день, звонки, выход в интернет через Wi-Fi или 3G) индикатор заряда пустеет только на вторые сутки. Если же вы используете телефон чаще всего для игр или для ориентирования по навигатору, аккумулятор уверенно продержится 24 часа.

Встроенная 8-мегапиксельная фотокамера позволяет навести четкий фокус на объект съемки и сделать качественные фотографии с хорошей цветопередачей.

Недостатки девайса

К минусам модели можно, пожалуй, отнести только хрупкий корпус из пластика.

Прочее

Среди других особенностей Samsung GALAXY Mega GT-I9200 можно отметить следующие:

- поддержка карт памяти версии exFAT;
- возможность записи на карту памяти файлов весом более 4 Gb;
- поддержка оригинального программного обеспечения компании Samsung и его обновления;
- наличие в интерфейсе удобной фирменной надстройки Samsung, обеспечивающей быстрый доступ к функционалу телефона;
- компактный размер, позволяющий носить смартфон в кармане.

Как видите, это вполне достойная модель мобильного телефона от всем известного производителя. Но если вы хотите пользоваться мобильным телефоном с максимальным комфортом, и чтобы при этом комфортно было и вашему оппоненту, тогда красивый номер – это именно то, что вам нужно.

Для того чтобы купить красивый номер Билайн удобным для вас способом, вам достаточно связаться с представителями интернет-магазина «Боссномер». Здесь вы найдете наиболее широкий ассортимент из всего Рунета, при этом каждый номер имеет красивый набор цифр. Чем больше повторяющихся цифр, тем более дорогим является красивый номер.

У нас можно найти номера, которые имеют и весь ряд повторяющихся цифр, так и несколько. В любом случае, если вы определенно знаете, какой номер хотите, вам просто нужно купить красивый номер Билайн на заказ, просто оформив заказ у наших менеджеров. Они в течении нескольких дней найдут номер, который будет отвечать вашим предпочтениям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх