Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор Lava Magnum X604. Очень тонкий смартфон

11.09.2014


Смартфон Lava Magnum X604 является достаточно большим гаджетом имеющим приличную начинку и множество других интересных элементов, о которых многие и не слышали.

красивый номер

Компания производитель сконцентрировалась в основном на различных плюшках, для привлечения пользователей к своему продукту, так сегодня невозможно выделиться среди конкурентов простой установкой крутого процессора, для этого требуется что-нибудь более интересное. Разработчики решили удивить потенциальных покупателей установив огромный дисплей, имеющий приличное разрешение на тонком корпусе, изготовленном из качественных материалов, для полного наслаждения возможностями предоставляемыми устройством. Продукт отличается крутым видом и если вы не поклонник известных брендов, эта новинка станет хорошим приобретением. Недорогое устройство с хорошими показателями будет окуплено сполна. Самое главное надо помнить о том, что это устройство относится к среднему классу, и не является флагманом.

Начинка

Этот гаджет продается в среднем сегменте, так что на нем используется среднепроизводительный чип Broadcom BCM23550. Большинство вообще не знают, о существовании этого производителя процессоров. Данный процессор имеет 4 ядра Cortex-A7 и 1,2 Гц тактовой частоты. В качестве графического ускорителя использован сопроцессор VideoCore IV, который позволяет комфортно запускать тяжелые игры и фильмы с высоким разрешением на экране. Количества оперативной памяти не много, всего лишь гигабайт, хотя проблем с запуском игр возникнуть не должно, если их не запускать по несколько штук одновременно. Встроенным накопителем предоставляется 8 Гб места, чтобы хранить личный контент, если же этого недостаточно, следует установить карту памяти 32 Гб. В данном плане Lava всегда радует, тем, что не ограничивает пользователей в свободном месте для хранения файлов.

Дизайн

Вначале надо отметить, что устройство обладает прямоугольной формой, и лишено скругленных углов, как это привычно. Цвет фронтальной панели черный или белый, исходя из общего цвета оформления. Кроме того она имеет защитное стекло среднего качества. Для изготовления задней панели используется софт-тач пластик, имеющий матовое покрытие, поэтому гаджет не сможет выскользнуть из руки, хотя отпечатки пальцев будут оставаться постоянно. Для боковых граней используется пластик, который окрашен «под металл», благодаря чему он сильно выделяются на фоне внешнего вида гаджета, создавая контраст между матовым покрытием и металлом. Смотрится это качественно и дорого.

Плюшки

Новый смартфон отличается нереально большим дисплеем с диагональю 6 дюймов. Этот настоящий лопатофон имеющий разрешение 1280Х720 сможет подарить много удовольствия при просмотре фильмов или запуске игр. Устройство работает на Android 4.4, при этом нет никаких специальных оболочек. Имеется 2 камеры 2 и 8 Мп, на основной имеется вспышка, автофокус и сенсор BSI, благодаря которому даже при наступлении темного времени суток фото получатся ярким. Устройство имеет толщину 8,9 мм, что сильно его выделяет в толпе сантиметровых гаджетов. Смартфон весит всего 207 грамм.

Итог

Новый смартфон радует не только своими аппаратными возможностями и софтом, но также своей низкой стоимостью составляющей 200 долларов, за которые можно стать владельцем такого красавца. По сравнению с ценой процессор, имеющий не самую высокую производительность уже не выглядит столь слабым, а наличие одного гигабайта ОЗУ вообще может только радовать. Кроме того устройство оснащено самой новейшей операционной системой, качественной камерой имеющее оптическую стабилизацию, объемной батареей и очень тонким корпусом. Благодаря наличию этих мелочей обычный смартфон компании Lava стал весьма привлекательным продуктом.

Безлимитный тариф

Прекрасным дополнением для подобного телефона станет красивый номер и безлимитный тариф, который является идеальным решением как для студентов, домохозяек, так и бизнесменов. Купить красивый номер Билайн может каждый, при этом для любого человека он станет идеальным спутником во всех начинаниях. Все, что нужно сделать чтобы стать владельцем подобного номера, просто связаться с нами любым удобным для вас способом и уточнить номер, который вам по душе.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх