Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Наиболее перспективный тренд в мобильной индустрии LG G Flex

16.01.2014

красивый номер, золотой номер

Одним из наиболее перспективных трендов индустрии мобильных технологий в этом уходящем году стала гибкость, а также различная изогнутость. Всевозможные гибкие батареи, экраны и корпуса постепенно приближают нас к новой эпохе носимых устройств. 
Но на сегодняшний день изогнутость стала проявляться лишь в исключительно традиционных форм факторах. А производители стали переходить от разработок и их демонстрации уже к выпуску таких устройств. И одним из первых стал LG G Flex. 
LG G Flex представляет собой не только изогнутый смартфон, а смартфон, который действительно является гибким. При приложении к нему усилий до 40 килограмм с аппаратом ничего не случится. Этот смартфон может разгибаться, сгибаться, а также становиться еще более изогнутым или прямым. Внутри LG G Flex имеет не так давно представленный гибкий аккумулятор. 
Что касается удобства в эксплуатации, то такая форма позволяет смартфону повторять форму вашего тела, поэтому он очень практичен. К примеру, такой смартфон с 6 дюймовым экраном комфортно носить в кармане переднем джинс, при этом он практически не выпирает в сидячем положении из кармана. Исходя из этого, смартфон подвергается намного меньшим нагрузкам на излом. 
Также преимущества его очевидны и при падении, ведь для большинства современных устройств это трагический процесс, так как они обладают большой твердостью материалов, а значит и повышенной хрупкостью. Но LG G Flex очень трудно разбить и если не делать этого специально, то повредить смартфон практически невозможно благодаря его гибкости. 
Удобства LG G Flex проявляются и при просмотре видео, либо играя в различные игры. Изогнутый экран способен минимизировать искажения и добавить эффект присутствия. 
Не смотря на значительно большой экран в 6 дюймов, LG G Flex очень удобно держать в руках. Он также обладает способностью самовосстановления. При более глубоких повреждениях на восстановление необходимо больше времени. Так, например, мелкая царапина способна исчезнуть через 20-40 мин, а более крупная пропадет за период до 70 часов. 
LG G Flex моноблок и производится из пластика. Его задняя крышка является глянцевой с небольшим рисунком диагональным. Основной управляющий элемент здесь это кнопка RealKey, что находится под основной камерой, рядом со вспышкой и заглушкой ИК-порта. Единственный динамик размещен в нижней части крышки задней, а слот для SIM – на левой грани. Нижнюю грань занимает 3,5 мм разъем, а также порт microUSB.
Экран LG G Flex OLED имеет расширение 1280*720. Картинка яркая и сочная, черный цвет очень глубокий, а углы обзора поразительны. LG G Flex – это не просто смартфон, а флагманский продвинутый смартфон. Он показал максимальные результаты синтетических тестов, ведь его платформа – это процессор Qualcomm Snapdragon 800 и видеоускоритель Adreno 330, которые дополняют 2 ГБ оперативной памяти, а встроенной – 32 Гб. Основная камера LG G Flex 13 МП, а операционная система Android 4.2.2. Все это поддерживается аккумулятором на 3500 мАч.
Но не имеет никакого значения даже изогнутость вашего новейшего смартфона, если вы не являетесь обладателем красивого номера.
Вы только представьте себе, что **купить красивый номер Билайн** может не каждый и не все могут обладать всеми его преимуществами. С красивым номером вы автоматически выделяетесь из толпы серых окружающих вас людей. А также с его помощью вы можете не только выгодно подчеркнуть ваш статус, но и заключить выгодные сделки, расширить свой круг знакомств, приобрести клиентов и новых партнеров по бизнесу. Будучи обладателем «золотого» номера, вас станут узнавать не только те люди, с которыми вы лично знакомы, но и многие другие. Вы сможете открыть для себя мир абсолютно новых и весьма выгодных возможностей, за которые вам придется всего один раз заплатить сравнительно малую стоимость, чтобы пользоваться безгранично всеми преимуществами «золотого» номера.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх