Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как загрузить вордовский файл в Айфон

17.03.2015

Большинство современных пользователей воспринимают гаджеты на базе iOS как обычное средство развлечения. Но все же остались и те, кто купил себе столь солидный и дорогостоящий девайс для работы и, конечно же, возникает логичный вопрос: как загрузить вордовский файл в Айфон, установить полезный софт и т.д.


На самом деле существует сотни различных программ, которые помогут нам решить серьезные задачи, в том числе посмотреть и отредактировать офисный документ. Как можно загрузить текстовый файл в Айфон? Ответ прост – нужно установить специальную программу. Пользователь в зависимости от собственных предпочтений может выбрать Office Plus, Documents To Go, Office² Plus и так далее. Каждая из перечисленных программ превосходно работает с iTunes, через который мы можем передать документ на Айфон или скачать его оттуда.

Если говорить более подробно, то Documents To Go – это не просто приложение, а полноценный офисный пакет, который поддерживает работу с текстовыми файлами любого типа, таблицами, а также презентациями. Сохраняются все документы в формате MS Office.

Помочь при работе с документами формата Word может программа Office² Plus. Скачать ее мы можем аналогично из iTunes Store. Работает приложение со всеми другими программами, которые позволяет загружать нам файлы Word формата. Тем не менее, именно данное приложение является одним из самых простых офисных редакторов, которые только доступны на устройствах американской компании. Используя столь нехитрое приложение, мы можем просматривать, редактировать и создавать новые файлы Word, Excel или PowerPoint.

 Как загрузить вордовский файл в Айфон
Через эту же программу мы можем отправить файлы по электронной почте, форматировать абзацы и самые различные символы, проверять правописание, работать с таблицами, делать сноски и оставлять комментарии. Благодаря продуманному дизайну, вы сможете без проблем просматривать верхние и нижние колонтитулы, работать с изображениями, форматировать ячейки и т.д.


Но все же, использования столь современного смартфона, как iPhone не ограничивается только использованием приложений для игр или работа, основная задача – общение. Для более комфортного общения интернет-магазин Боссномер предлагает вам купить красивый номер Билайн. В нашем ассортименте вы сможете встретить наиболее широкий выбор номеров, каждый из которого сможет выбрать идеальный вариант в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей.

Зачем нужен красивый номер? Наиболее актуальными красивые номера являются для бизнесменов, так как маркетинговая кампания с применением подобного номера, по мнению экспертов, будет эффективней на целых 30%, что является весьма солидным показателем в денежном эквиваленте. Более того, ваши партнеры наверняка заметят, что вы заботитесь о своем имидже, покупая действительно мощные аксессуары. А если человек заботится о собственном имидже, конечно же, он позаботится и о собственном проекте. Вам начнут доверять, а значит, вы открываете для своего бизнеса новые горизонты.

Все что вам нужно сделать, просто связаться с представителями нашей компании любым удобным для вас способом и уточнить, какой номер вы хотите. Если из предоставленного ассортимента вы не смогли подобрать подходящий вариант, тогда вам нужно купить красивый номер на заказ. В данном случае просто уточните нашим специалистам комбинацию цифр, которые вы бы хотели видеть в своем номере.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх