Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как внести телефон в чёрный список: основные способы

10.03.2015

Черный список – это, без преувеличения, одна из наиболее полезных функций телефона, которая позволяет не принимать звонки от определенных абонентов. Это функция не только спасает от хулиганов, но и просто от надоедливых людей, с которыми по различным причинам вы не имеете желания вести беседу. Как внести номер мобильного телефона в черный список?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. В данном случае многое зависит от того, какая у вас модель и марка мобильного телефона, а еще от того, услугами какого мобильного оператора вы пользуетесь. Если ваш телефон поддерживает «черный список», тогда все просто: вам нужно зайти в «Меню», выбрать «Настройки», после чего перейти в подпункт «Фильтрация номера» (или другое название похоже на это), после чего выбираем нужный вам номер и сохраняем изменения в записной книжке, оставляя в блокировки тот номер телефона.

Если на вашем телефоне нет подобной функции, тогда все немного усложняется. «Черный список» могут обеспечить другие приложения, которые дополнительно устанавливаются на девайс. После установки приложения вам нужно просто занести номер телефона в программу, после чего вы не будут принимать с него звонки. В отличие от стандартных настроек, подобные приложения понятны, удобны и к тому же имеют массу дополнительных возможностей. К примеру, при помощи подобной программы можно заблокировать звонки совершенно от всех неизвестных абонентов.

Если нет данной функции, а приложение устанавливать вы не умете или не хотите, тогда вам нужно попросить оператора заблокировать входящий звонок от того или иного номера. Подробнее узнать о том, как вы можете добавить тот или иной номер, вам нужно уточнить у консультанта оператора. Если коротко, то для разных операторов существует разная комбинация:

Как внести номер телефона в чёрный список

МТС: набираем *880*27*десять цифр номера#;
Билайн: набираем *110*771*номер#;
Мегафон: набираем *130*номер телефона#.

Удалить номер мобильного телефона из черного списка можно аналогично. Просто введите эти команды повторно.

О том, как добавить номер, который не дает спокойно жить в «Черный список» мы уже с вами знаем, но вот как обеспечить себе красивый номер? Интернет-магазин Боссномер предлагает каждому желающему купить красивый номер Билайн на взаимовыгодных условиях. У вас появляется уникальная возможность выбрать номер из широчайшего ассортимента Рунета, среди которого каждый сможет найти то, что ему по душе.

Более того, подобный номер может оказаться идеальным вариантом в качестве подарка, при этом совершенно безразличен статус получателя – это может быть как любимый человек, партнер по бизнесу, начальник или друг. Наши квалифицированные специалисты принимают заказы на номера, к примеру, если вы хотите купить красивый номер, в котором должны быть цифры, повторяющие дату рождения или другое значимое событие для получателя.

Мы предлагаем своим клиентам купить красивый номер в кредит, что делает наши услуги более актуальными и удобными для каждого. Вы просто нашим специалистам должны уточнить, какой номер вы желаете купить и на протяжении какого времени вы сможете за него рассчитаться.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх