Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Как произвести обновление Android-системы в телефоне HTC Sensation

29.01.2015

Первым делом следует отметить, что представленный телефон способен автоматически проверять и предупреждать своего владельца о последних обновлениях системы Android OC. Однако подобная функция мобильного устройства работает только в режиме Wi-Fi соединения либо подключенного пакета услуг, обеспечивающих передачу данных вашего провайдера.

красивый номер

В данной статье мы постараемся подробнее рассказать об обновлении Android на упомянутой модели HTC:

1. Итак, для начала подключитесь к локальной сети посредством своего мобильного устройства. Выход в Интернет можно осуществить либо через Wi-Fi, либо с помощью услуги 3G модема. Однако помните, что количество загруженного вами трафика будет достаточно большим, поэтому настоятельно рекомендуем использовать безлимитный пакет услуг для выхода в электронную сеть.

2. В случае наличия последних обновлений описанной программы в Интернете смартфон автоматически предупредит владельца об этом. Далее потребуется согласиться с предложением об установке и дождаться окончания загрузки всех необходимых файлов в память смартфона. 

3. В случае отсутствия сообщения, касающегося обновления системы, следует обратить внимание на верхнюю область рабочего экрана телефона. Здесь необходимо будет кликнуть на появившуюся иконку в соответствующей строке, после чего выбрать требуемое обновление для установки. Ориентируясь на подсказки девайса, требуется начать закачку интересующего вас ПО. По завершению оговоренной операции нажмите «Установить сейчас», согласившись (клавиша «ОК») с предложением системы. 

4. Дождитесь полного окончания инсталляции файлов. После этого мобильное устройство самостоятельно перезагрузится. В случае удачной установки обновленной версии Android-системы, гаджет предупредит вас о завершении операции. 

5. Для того чтобы узнать о последних обновлениях программного обеспечения, следует перейти в соответствующий раздел меню гаджета. В данном случае потребуется кликнуть на иконку главного меню в телефоне и перейти в «Настройки». Здесь, в раскрывшемся списке, необходимо будет произвести следующий алгоритм действий: нажать «О телефоне», затем выбрать «Обновления ПО» и после кликнуть «Проверить сейчас». 

6. При обнаружении необходимых системных файлов ваше мобильное устройство сообщит вам об этом и предложит загрузить новую версию Android OC. Вам останется лишь согласиться с предложением девайса и нажать кнопку «Установить сейчас».

Процедура довольно трудоемкая для рядового пользователя, поэтому лучше обратиться к специализированный центр. Вы в свою очередь можете купить красивый номер Билайн, который станет вашим верным спутником по жизни. Для этого достаточно просто посетить интернет-магазин Боссномер и выбрать подходящий номер, после чего оформить покупку. Все номера «чистые», поэтому у вас не возникнет проблем с правоохранительными органами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх