Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Гравировка на флешках и мобильных устройствах

30.10.2014

Гравировка на флешках

Флешка давно заменила собой диски и дискеты. С ее помощью можно хранить и удобно перемещать большой объем информации, будучи уверенным, что в самое нужное время под рукой есть все необходимое для работы или других занятий. Люди, которые ценят информацию и свое время, давно перешли на съемные носители, такие как флешки. Без компьютера и всего, что с ним связанно, сложно представить себе жизнь современного успешного человека.

Этот практичный и необходимый предмет может стать доказательством стиля и вкуса ее обладателя. Так, например, в некоторых магазинах стали продавать подобные девайсы из драгоценных металлов, украшенные кристаллами Сваровски или драгоценными камнями, а также имеющие необычные формы. Однако можно сделать флешку необычной и интересной намного дешевле. Вместе с опытными дизайнерами можно разработать план «перевоплощения» своего карманного хранилища и через очень короткий срок получить эксклюзивную вещь.

Назначение лазерной гравировки на флешке

Подобное украшение может сделать из обычной вещи хороший подарок своему деловому партнеру, другу или любому другому человеку. Этот сувенир не будет стоить дорого, однако его оригинальность и практичность сложно переоценить.

Кроме того, можно использовать подобные флешки в рекламных целях. Этот «носитель» рекламы будет долго выполнять не только свое основное назначение, но также напоминать о той компании, фирме или клубе, от которого он был презентован. Таким образом, флешка может стать миниатюрным рекламным инструментом.

Многие фирмы используют в качестве рекламных сувениров брелоки, календари или брошюры. Однако преимущество флешки в том, что она обязательно будет оценена и использована любым человеком. А оригинальная гравировка сделает ее необычной и привлекательной. Нет никаких ограничений в том, что можно рекламировать с помощью данного предмета. Логичным будет нанести на него рекламу, связанную с компьютерами, телефонами и другими гаджетами.

Безопасность гравировки для девайса

Нет смысла беспокоиться о целостности корпуса флешки или потере информации. Так как тончайший лазерный луч снимет минимальное количество покрытия с внешней оболочки предмета. Легкая углубленность надписи или изображения гарантирует их долговечность и презентабельность.

Гравировка на iPad, iPod и iPhone

красивый номер

красивый номер билайн

Редко кого продукция от Apple оставит равнодушным. Она оригинальна и привлекательна в любом виде. Однако стоит признать тот факт, что массовый выпуск схожих устройств загоняет всех в рамки однотипности. Чтобы проявить свой вкус и фантазию, заявив всем о своей оригинальности, мы предлагаем пользователям девайсов выполнить на корпусе своего устройства неповторимую лазерную гравировку. Никакой чехол или кейс не идет в сравнение с подобным украшением. Причем, выполнить такую гравировку можно на любой поверхности. Металл, стекло или пластик прекрасно подойдут для украшения и надолго сохранят первозданный вид.

В чем смысл гравировки на телефоне?

Трудно представить себе современного человека без планшета, смартфона или коммуникатора. Следуя рекламе, многие покупатели приобретают одинаковые гаджеты, теряя при этом свою уникальность и неповторимость. Эту проблему можно решить с помощью алмазной гравировки. Она обеспечит каждому хозяину девайса уверенностью в том, что точно такого устройства больше нет ни у кого.

Чем украсить свой телефон с помощью гравировки?

В каком-то смысле, гравировку можно сравнить с татуировкой. Так как рисунок наносится на девайс раз и навсегда. Чтобы сделать телефон неповторимым подарком, нужно украсить его выгравированной картиной или надписью. В этом деле нет предела фантазии. Мастер может нанести любимую фразу, имя дорогого сердцу человека, стилизацию фотографии, подходящий японский или китайский иероглиф и узор. Таким образом, можно на 100% угодить тому, кому будет презентован гаджет.

Родители могут оценить возможность нанесения на телефон ребенка его имени и фамилии, чтобы защитить его от кражи или облегчить последующий поиск аппарата.

Нанесение уникального изображения займет минимум времени и денежных затрат. Каждый клиент может видеть, как рождается неповторимый узор на корпусе телефона. Окончательная цена за предоставленную услугу зависит от сложности выполняемой работы и площади нанесения рисунка. Тонкости конечного результата обговариваются лично с каждым клиентом.

Естественно, для того чтобы сделать телефон еще более уникальным, необходимо купить красивый номер Билайн. Именно этот аксессуар послужит оптимальным дополнением к телефону, а также только положительным образом скажется на вашей жизни. Это связано с тем, что именно красивые номера имеют непосредственное отношение к нумерологии, которая является одной из древнейших наук. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы вами был выбран номер, безлимитный тариф, который не только будет отвечать всем вашим предпочтениям и финансовым возможностям, но и законам нумерологии.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх