Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Что же выбрать из телефонов Samsung и Nokia?

30.04.2014

Телефон, как и многие другие современные гаджеты пользуется большим спросом. Особенно, у жителей мегаполиса, ведь красивый, а самое главное дорогой телефон, поддерживает имидж солидного и делового человека. 
И чтобы не подпортить репутацию, надо выбрать правильную модель телефона. Блеснём оригинальностью, и не будем смотреть на айфоны. А выберем хороший мобильный из серии кампаний Samsung и Nokia.
красивый номер
Пожалуй, самые знаменитые модели кампании Samsung - это их телефоны Galaxy. Они отличаются удобным интерфейсом и управлением. В этом телефоне есть все необходимые функции для жителей больших городов. Если вы очень любите поиграть в телефонные игры, тогда для вам работают замечательные приложения. Через которые вы можете скачать захватывающие игры. Ну а если вы любите смотреть видео, тогда для вас есть отличное мобильное приложение, под названием YouTube. На котором есть миллион интересных и смешных видео.

Еще одна не менее знаменитая серия этой компании - Android. У телефонов этой серии тоже удобное управление и интерфейс. И те же самые функции. Хороший доступ в интернет и море интересных приложений! Обе серии стоят недорого, что делает их более привлекательными. 

А фирма Nokia известна моделями Lumia и Nokia X. Телефоны из этих серий также работают на базе Android.
Хороший плейлист, море игр и приложений! Но давайте разберем каждую модель по отдельности.

красивый номер
У Nokia Lumia 6-дюймовый процессор с большим разрешением. Хорошая цифровая камера и более быстрый интернет. Что позволяет еще больше общаться с друзьями в соц.сетях. Как утверждают производители: " Lumia - это рабочая лошадка!" С чем я охотно соглашусь!
красивый номер
Nokia X отличается от своих предыдущих моделей. Производители очень постарались и усовершенствовали старую модель. Теперь это - модный телефон с диагональю в 4 дюйма. Улучшенный интерфейс и новые настройки, делают его ультрамодным гаджетом для общения.

Но какой же модный телефон, без красивого и запоминающегося номера. Он, как и телефон, должен доставлять радость его обладателю. Индивидуальный номер - это как визитная карточка, которая делает вас неповторимым. Такой номер это не только привилегия богатых, как многие привыкли считать. Это может себе позволить и обычный среднестатистический житель России. Поэтому купить красивый номер МТС, это сделать свой телефон неповторимым. Только у МТС вы найдете свой индивидуальный номер. Который будет сразу запоминаться, и бросаться в глаза. Сделайте себя запоминающимся и интересным. С помощью яркого телефона и неповторимого номера!

Если у вас на данный момент возможности приобрести красивый номер, вы можете взять его в аренду, что позволяет не испытывая натиска на собственный бюджет, испытать все преимущества, которые способы подарить такие номер. К примеру, молодая компания, взявши номер в аренду не только сможет вернуть деньги за рекламу, но и на полученные деньги выкупить себе ранее арендованный номер и вместе с ним становится все более богаче и успешней. Если для вас это слишком слабые аргументы, просто вспомните, сколько возможностей жизни вы упустили просто из-за того, что не помнили на память своего номера? Не приятно? Тогда бегом покупать красивый номер телефона!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх