Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Бумажные «одноразовые» телефоны. Почему их перестали делать?

29.11.2015

Бумажные «одноразовые» телефоны. Почему их перестали делать?

В недавнем прошедшем времени, совсем недавно были проведены успешные эксперименты. Инновационные технологии запускали и налаживали выпуск бумажных «одноразовых» телефонов. Однако наводнить рынок бумажными «одноразовыми» телефонами так и не получилось.

В чём кроются причины неудачного наводнения мира бумажными «одноразовыми» телефонами? Это так просто определяется, что дискутировать по этому поводу нет нужды.

Бумажные «одноразовые» телефоны. Почему их перестали делать?



Выпускать одноразовые бумажные телефоны практически так же просто как делать туалетную бумагу. Если саркастически заметить по поводу «неудач» по насыщению рынка одноразовыми бумажными сотовыми телефонами, которые были бы широко востребованными.

Настолько удобными оказались одноразовые бумажные телефоны, что на них начинался ажиотажный спрос. Печатать одноразовые бумажные телефоны при обширной доступности и дешевизне составляющих электронных элементов и целлюлозных комплектующих, выгодно не только производителям, но и весьма привлекательно всему населению.

Не требуют мощных аккумуляторов одноразовые бумажные телефоны, им достаточно простых литиевых или щелочных батарей питания. Прелести простоты замены на новые модели, одноразовые бумажные телефоны не идут в сравнение ни с какими аппаратами, предназначенными в первую очередь, для совершения мобильных вызовов на красивые телефонные номера.

На одноразовые бумажные телефоны не требуется почти капитальных вложений простому человеку. Сравните и сопоставьте стоимость в рознице не только флагманских моделей смартфонов, а обычных сотовых телефонов бюджетного класса. И одноразовые бумажные телефоны окажутся вне конкуренции по ценовой доступности.

Именно из-за простоты и широкого масштаба применения и не стали производить одноразовые бумажные телефоны. Лоббистами шкурных интересов, выступили известно кто, не трудно догадаться. Те, кто имеет баснословные прибыли, извлекаемые практически из воздуха.

Операторы сотовой связи и все остальные, стоящие и участвующие в цепочке распределения, от производственного конвейера до розничной сети. Заинтересованы получать прибыль при снижении количества устройств все участники рынка, кроме конечных потребителей.

Создавая, таким образом, если не дефицит, то искусственный ажиотаж на телефоны, выбрасывая на рынок широко разрекламированные новейшие модели, игроки рынка добиваются успеха и делят прибыль между собой. А собирают баснословные финансовые средства с простых обывателей и других членов общества потребителей.

Просто разорили бы одноразовые бумажные телефоны нынешних гигантов промышленности, выросших благодаря отсутствию альтернативы коммуникационных устройств, которыми могли стать одноразовые бумажные телефоны.

Похоже на то, что пока промышленностью руководят дорвавшиеся дельцы, напрасно рассчитывать на доступные одноразовые бумажные телефоны, чтобы они появились в широком ассортименте в продаже. Однако идея применять одноразовые бумажные телефоны живёт в умах и может возродиться в будущем, когда неумеренные аппетиты гигантов индустрии и тех, кто с ними в сговоре удастся обуздать цивилизованному, а не униженному и оскорблённому сообществу потребителей.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи  www.bossnomer.ru

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх