Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Безлимитные тарифы

19.01.2016

Благодаря большому ассортименту тарифных планов таких компаний как Билайн, МТС, Мегафон, все требования абонентов учтены и удовлетворены. Идеального пакета еще не изобретено, а если бы такой и был, то операторы на нем бы много потеряли. Однако, популярность набирают безлимитные тарифы, которые востребованы не только в обычном мире, но и в мире бизнеса.

На территории России популярностью пользуются безлимитные тарифы от МТС предусматривает до 3000 минут в сети МТС, что позволяет общаться около 1,5 часа в день). Только вот существует ограничение – работа в пределах конкретного региона. А вот в Мегафоне при таких же условиях данного рода ограничения нет. Билайн же старается выпускать безлимитные тарифы для каждого региона. Наглядным примером является тариф «Безлимитная Москва плюс», который предназначен для пользователей мобильной связи Москвы и области.
Безлимитные тарифы выгодны тем, кто тратит в месят более тысячи рублей на связи и общается при этом не меньше часа. Если речь идет о вас, то стоит рассмотреть все предложения крупнейших операторов на территории России - Билайн, МТС, Мегафон.

Основные «плюсы» безлимитных тарифов это: во-первых, не значительная абонентская плата за прямые номера; во-вторых, стабильная связь, которая позволяет регулярно оставаться в сети; в-третьих, неограниченное общение – вне зависимости, сколько поговорил абонент – 10 или 50 минут, он будет выплачивать определенную зафиксированную сумму; в-четвертых, при желании можно сменит пакет на любой другой. Опробовав свой пакет, абонент понимает, что он хочет от своего тарифного плана, тогда он и может подобрать его согласно своим финансовым возможностям и требованиям.

Преимущества безлимитных тарифов



Для бизнеса красивые номера открывают такие возможности:
- прибыль. Красивые номера считаются хорошим вложением, ведь именно на эти номера чаще звонят. Сразу же возникает вопрос почему? Ответ прост и очевиден, ведь запомнить определенную комбинацию цифр гораздо легче, чем хаотичное их расположение. С количеством звонков, растет и количество заказов, а с ними и прибыль.
- удачная рекламная компания. На рекламных щитах или визитках выгоднее размещать красивые номера, тогда и запоминаться они будут лучше. Некоторые номера берут в аренду на время проведения акций.
- престиж. Красивые номера демонстрирую статус компании. Осуществляя звонок в такую фирму, человек заведомо начинает уважать его владельца.
- подарок. Люди, которые ценят свое время обрадуются таким подаркам. Ведь красивые номера, словно дорогие часы - красиво, дорого и приятно.

У обычных абонентов красивые номера востребованы. Купить красивые номера можно как у самого оператора, так и на любом сайте в Интернете. Многие покупают их к своему дню рождению или же согласно рекомендациям астрологов. Такие номера быстро запоминаются и просто воспроизводятся в памяти, поэтому ваши друзья их точно не забудут, даже если потеряют записную книжку. Многие любят выделяться и красивые номера в этом помогают, ведь так человек ощущает себя лучшим, чем и самоутверждается.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх