Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

4 основных недостатка айфона

15.01.2016

4 основных недостатка айфона

iPhone является одним из самых популярных смартфонов на сегодня, а все благодаря огромному росту успеха iOS несмотря ни на что. Но даже и “первый среди равных” имеет ряд раздражающих характеристик, речь о них пойдет в данной статье.

Громкость

Каждому пользователю много раз приходилось добавлять громкость на личном iOS-устройстве во время игр или при просмотре интересного фильма. При подобном действие, которое происходит в жизни каждого пользователя iPhone, всплывает по центру экрана окно, которое демонстрирует уровень звука, и просто блокирует взгляд обладателей яблок.

Напрашивается вопрос: для чего это происходит? По сути эта анимация бесполезна, да и хотя бы можно было её сделать более прозрачной. Можно естественно заняться решением этой проблемы и с помощью разных хитростей, таких как: джейлбрейк, но он не является самым элегантным способом. По мнению большинства пользователей iPhone место в строке состояния куда лучше подходит для уровня громкости.

Перемещение приложений

4 основных недостатка айфона

Многие пользователи не раз обращали своё внимание на эту особенность, так как давно свыклись с ней. Но, признаться по правде, весьма затруднительным и мучительным является процесс и способ перемещения приложений между рабочими столами. Но если такая необходимость появилась, то перенести сразу несколько иконок одновременно - довольно затруднительное дело.

Тут приходится либо собирать “все до кучи” в одну папку или тащить по одному значку. И, как правило, выходит так, что переезжающая на новое рабочее место иконка, замещает прежнюю и все приходится начинать с начала. Поэтому разработчикам iPhone однозначно необходимо кое-что поменять в конфигурации.

iCloud.

Уже давно стало настолько привычным для пользователей облачное хранилище от iPhone, не имеющее ничего схожего с подобным сервисом конкурента. Например, Dropbox и Google Drive давно могут предложить более полезные возможности. На таких облачных хранилищах можно в любой момент в любом месте добавить и удалить нужные файлы. К несчастью, iCloud имеет с данной функцией определенные затруднения.

16 Гб памяти

Когда уже давным-давно наступила эпоха 4К-видео и 12-мегапиксельных фотоснимков, которые весят не один мегабайт, iPhone со своими 16 ГБ смотрится ну уж сильно устаревшей моделью. А вот серьёзно же, какому пользователю в данное время, за глаза хватит настолько маленького объёма памяти, чтобы умудрился выполнить все повседневные задачи? В основном, большинство пользователей вынуждены часто удалять какую то “не нужную” информацию, будь то старые фотографии или часть медиа-файлов, освобождая хотя бы чуть-чуть пространства для новых фото или файлов. Вывод: 32 ГБ - далеко уже не роскошь, а необходимость.

Как видите, даже столь современный и универсальный девайс имеет недостатки, которые желательно искоренить, чтобы стать идеальным на рынке мобильных телефонов. Дополнить свой смартфон можно при помощи красивого номера. К тому же, для того чтобы купить красивый номер Билайн, вам не нужно ничего, кроме того что позвонить менеджеру нашей компании любым удобным для вас способом. Вы останетесь довольны уровнем обслуживания и ассортиментом.

Если из представленного ассортимента вы не сможете найти подходящий вариант, можете оформить красивый номер на заказ, указав какие цифры хотите видеть в нем. В любом случае вы получите номер, о котором давно мечтали.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх