Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

94% - долой индивидуальность

30.09.2016

Практически все социальные сети последнее время пестрят постами о том, как важно и модно быть индивидуальностью, выделяться из толпы и вообще быть не как все. Всё это полный абсурд, если вы играете в 94%! Потому что игра 94% заставит вас мыслить так, как мыслит подавляющая часть населения планеты. Итак, что же представляет собой 94%?

94% - долой индивидуальность

Это интересная игрушка, которая поможет занять себя в длинной очереди в магазине или в огромной пробке по дороге домой. Процесс игры совсем не сложный. Главное - это найти 94% ответов, данных респондентами. Например, игра может предложить такой вопрос "Для этого нужен билет". Среди ответов есть и довольно "редкие", занимающие от общего лишь 1%, а есть те, которые озвучили около 25% респондентов. Ваша задача угадать все ответы. Поверьте, задача не из простых.

Поэтому разработчики решили сделать игрокам шаг на встречу - дословное совпадение вашего ответа с правильным необязательно, главное, чтобы смысл был единым. Например, слово "губка" программа примет за правильный ответ "мочалка", а слово "шампунь" для приложения то же самое, что и "мыло". Есть и второй вариант игры - вместо вопроса вы видите какую-нибудь картинку. В этом случае необходимо подобрать слова, которые называли 94% из опрошенных людей, смотря на изображение. На данный момент в игре 130 уровней. И в каждом уровне находится по три вопроса - два словесных и третий в виде картинки. За определение ответов в каждом вопросе дается одна звездочка.

Для прохождения уровня целиком надо получить три звезды. Чтобы перейти на следующий уровень необходимо найти ответы на любой из трех предложенных вопросов, то есть получить всего лишь одну звездочку. Для ввода ответов используется экранная клавиатура. Сама игра полностью на русском языке, что также очень радует. Если вы застряли на каком-нибудь уровне, не зная что же за ответ дали всего лишь 3% человек из 94% отпрошенных, то можно воспользоваться подсказками. Доступ к первой букве будет стоит 10 золотых монет, ко второй и последующим - 60. После первого запуска вам дается 600 монет. За каждую полученную звездочку игра будет давать вам еще 15 дополнительных монет.

Если купить премиум версию за 150 рублей, то доступ к подсказкам станет бесплатным, и программа добавит вам еще 500 монет к текущей сумме. Монеты также можно докупать в магазине игры. Но и это еще не все! Что делать, если монеты закончились, играть дальше хочется, но переходить на премиум версию совсем нет желания? Если вы будете заходить в игру каждый день, то программа будет дарить вам 10 золотых монет ежедневно. Так что без подсказок вы уж точно не останетесь.

В целом, 94% - очень интересная, а главное, развивающая ум, игра, оторваться от которой ну очень сложно. Игры для телефона – это всегда интересно и увлекательно, но при этом наш интернет-магазин всегда готов предложить вам купить красивый номер Билайн. Начав с нами сотрудничество, вы получите подлинный номер, который будет соотвествовать вашим предпочтениям

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх