Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

7 самых дорогих смартфонов в мире

21.07.2014

Сейчас сложно встретить человека, который мог бы обойтись без столь удобного средства коммуникации как телефон. Современные телефоны превратились из обычных «звонилок» в действительно уникальную вещь, которая демонстрирует статус человека в обществе. То, что он может тратить миллионы долларов и все ради того, чтобы поддержать свой имидж на высоком уровне. Поэтому массовые модели даже от самых титулованных производителей их не интересуют, их предпочтение – эксклюзивные девайсы, что сделанные исключительно лучшими дизайнерами и существуют в ограниченном количестве. Итак, 7 самых современных и дорогих смартфонов на сегодняшний день.

Porsche Design Blackberry

красивый номер

Это уникальный смартфон, который сумел в себе соединить роскошь и высокотехнологическую оснастку, над которыми работала культовая дизайнерская студия Porsche Design и один из лучших производителей, который входит в тройку лидеров среди производителей смартфонов BlackBerry. Аппарат имеет корпус из нержавеющей стали, а задняя крышка обшита качественно кожей. За подобный девайс покупателю необходимо будет заплатить 2500 долларов, что весьма доступная цена, если сравнивать с моделями, которые мы будем рассматривать с вами дальше.

Gresso Regal Titanium Black

безлимитный тариф

Gresso Regal Titanium Black имеет очень необычную форму, чем, в общем, и привлекает к себе покупателей со всего мира. Основой гаджета стал титановый корпус, на который сделано черное напыление PVD, благодаря чему он без ущерба для внешнего вида способен выдержать падение с высоты даже на твердую поверхность. Внутренняя оснастка выполнена в точности до миллиметра. Ее можно сравнить со швейцарскими часами. Купить подобный телефон можно в два раза дороже, нежели предыдущую модель – 5000 долларов.

Tag Heuer Racer

красивый номер мегафон

Tag Heuer Racer хоть и не отличается своей стильностью и элегантностью, от которой будет идти кругом голова у людей, следящих за модой, но вот гонщикам она наверняка будет по душе. Это связано с тем, что дизайнеры черпали свое вдохновение из болидов Формулы-1, стараясь сделать девайс надежным и брутальным как гоночная машина. Корпус здесь хоть и не титановый, а металлический с резиновыми накладами по бокам, но также ценится своим превосходным внешним видом, от которого будет без ума совершенно каждый владелец подобного телефона. Производитель выпускает несколько моделей Tag Heuer Racer, каждый из которых отличается материалом корпуса и цветовым решением. В среднем подобный девайс обойдется покупателю в 6500 долларов.

Vertu Ferrari

красивый номер мтс

Как вы уже могли сами догадаться, над девайсом, который имеет полное название The Constellation Quest Ferrari by Vertu, работали две культовые компании, каждая из которых является лидером на своем сегменте рынка - Ferrari и Vertu. В результате этого и гаджеты их производства стали символом стиля и роскоши, которую не реально встретить ни в одном аналоге. Аппарат выглядит загадочно и интригующе, как настоящий Ferrari. Корпус покрыт материалом в 50 раз тоньше, нежели человеческий волос, что говорит исключительно о качественной ручной работе. В качестве звонка вы будете иметь возможность рев двигателя Ferrari 458 Italia. Только вот за такую фанатическую игрушку придется отдать более 7000 долларов.

Vertu Ti

красивый номер билайн

Vertu Ti, который входит в тройку лидером самых дорогих аппаратов на современном рынке, продемонстрировал, каким должен быть по-настоящему роскошный и стильный смартфон на базе Android. Сам корпус девайса выполнен из столь уникального материала как титан, а экран защищен сапфировым стеклом. Традиционно покупатель может выбрать один из многих видов отделки корпуса на своем Vertu Ti. Стоит смартфон как хороший б/у автомобиль – 10 000 долларов.

Ulysse Nardin Chairman

красивые номера

Ulysse Nardin Chairman – это еще один эксклюзивный девайс, над которым трудилась швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin и компании Uncells, что занимается продажей смартфонов для людей высокого социального статуса. В этом девайсе первые был применен гибридный часовой механизм, от которого заряжается аккумуляторов смартфона. Сам корпус выполнен из золота и отделан бриллиантами. Стоит подобное счастье для богатых целых 130 000 долларов.

iPhone 5 Black Diamond

купить красивый номер

iPhone 5 Black Diamond – вот он лидер, который был оценен в 15 300 000 долларов. Как вышестоящая модель он сделан из золота и отделан бриллиантовыми вставками. Центральная кнопочка имеет крупный черный бриллиант, который, в общем, и повлиял существенно на цену.

Стоит отметить, что совершенно каждый владелец подобного эксклюзивного телефона имеет в своем распоряжении красивый номер телефона, который не менее своего «золотого партнера» способен положительным образом сказывается на имидже своего владельце. Купить красивый номер  вы можете прямо в нашей компании на самых выгодных для себя условиях. Все, что вам нужно сделать для этого, просто связаться с представителями нашей компании любым удобным для вас способом, после чего наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, а также помогу подобрать номер и безлимитный тариф, идеально отвечающий вашим требованиям и предпочтениям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх