Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

7 правил, как сэкономить заряд батареи смартфона Apple iPhone

28.11.2015

7 правил, как сэкономить заряд батареи смартфона Apple iPhone

Счастливые обладатели смартфонов прекрасно знают, что им ничего не стоит разрядиться в течение дня. В этой статье даны несколько советов, как избавить вашего любимца от быстрой разрядки.

Продукты Apple считаются очень качественными, но аксессуары к ним нужно подбирать с умом. Вроде бы, что может быть проще – купил зарядное устройство и аккумулятор и дальше можно спокойно ими пользоваться, но здесь есть свои нюансы! Сразу оговоримся – никогда не покупайте некачественное зарядное устройство, т. к. оно будет сильно влиять на работу батареи.

Первое, на что стоит обратить внимание, чтобы без особой на то причины не был включен поиск сигнала сетей Wi-Fi, поскольку работа специальных модулей будет сильно разряжать батарею. При этом – чем слабее сигнал, тем интенсивнее придется работать вашему устройству, чтобы его поймать. Включайте поиск сигналов тогда, когда это и в самом деле нужно.

7 правил, как сэкономить заряд батареи смартфона Apple iPhone



Второе – настройки дисплея, которые также берут много энергии. Стоит заметить, что именно экран использует львиную долю энергии вашего телефона. Наилучшим вариантом было бы купить телефон с энергосберегающим экраном, но если этого не произошло – просто ставьте минимальное значение автоматического отключения табло при бездействии. Также уменьшите яркость, увеличивать ее стоит только, когда смартфон работает в помещении, где мало освещения или на улице в солнечный день.

Третье – анимация и работающие приложения. Уведомления от них стоит отключать, т. к. это требует дополнительной нагрузки на процессор, а это влияет на длительность заряда батареи.

Четвертое – электронная почта. Лучше отключить автоматическую проверку почты и включить ручную проверку, но если вы действительно ожидаете важное сообщение, то вы в последнюю очередь хотели бы, чтобы ваш телефон вдруг отключился.

Пятое – функция отслеживания местоположения, работающая через GPS, она берет неимоверное количество энергии, но, как правило, абсолютна бесполезна. В случае особой необходимости можно активировать эту функцию на время.

Шестое – в современном мобильном устройстве есть приложения, которые иногда живут своей жизнью. Они обновляются, присылают сообщения, а некоторые даже самостоятельно подключаются к Wi-Fi или ненужным сотовым сетям. Не поленитесь подчистить свой смартфон от ненужных приложений, а на тех, которые решили оставить отключите автоматическое обновление. Наконец седьмое – запомните, что ваша личная информация сервисом iCloud, может открыть подробности вашей личной жизни. Такие программы тоже серьезно вытягивают энергию из вашего устройства.

Не лишним будет напомнить – чем меньше батарея будет разряжаться, тем меньше ее потом придется заряжать, а это огромный бонус к длительности эксплуатации батареи, и к работе самого устройства.

А для того чтобы пользоваться столь престижным смартфоном было еще приятней, вам нужно купить красивый номер Билайн в интернет-магазине «Боссномер». Здесь вас будут обслуживать квалифицированные специалисты с богатым опытом работы, которые сделают все возможное для того чтобы вы смогли купить идеально подходящий для вас номер, который будет отвечать вашим предпочтения и финансовым возможностям. 

Зачем нужен красивый номер? Во-первых, не нужно забывать о законах нумерологии, которые имеют непосредственное влияние на жизнь современного человека. А во-вторых, это идеальный вариант в качестве подарка на день рождения. Можете бы, что именинник будет больше рад красивому номеру, чем бутылке даже дорогого коньяка.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх