Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

5 случаев взрывов iPhone

02.10.2014

Компания Apple вышла на тропу войны с поддельными зарядными устройствами, которые создаются для их мобильных девайсов. Причиной этого стали участившиеся случаи взрывов смартфонов iPhone, которые заряжали неоригинальными ЗУ.

красивый номер

Американцы объявили акцию, с помощью которой всем обладателям «яблочных» гаджетов удастся обменять собственные поддельные «зарядки» на сертифицированные продукты. Конечно, в случае обмена неоригинальной продукции нужно будет заплатить десять долларов в фирменном магазине. 

Корпорация пошла на этот шаг из-за взрывов телефонов, которые были подключены к поддельным «зарядкам». Оказывается, и дорогие смартфоны опасны для человека. 

Давайте рассмотрим самые известные случаи, когда iPhone взрывались из-за использования неоригинальных зарядных устройств. 

Китай

Недавно в Интернете появилась новость, что жительница Китая, Ма Аилун, погибла из-за удара током iPhone 5. Она только ответила на звонок, когда заряжался аппарат. В ходе расследования было определенно, что «зарядка», используемая девушкой, была поддельной. Это и стало причиной летального исхода.

Безлимитный тариф

Пекин

В аналогичную ситуацию попал еще один китаец, У Дзяньтонг, в возрасте тридцати лет. Житель Пекина оказался в коме после зарядки собственного iPhone 4. Родные пострадавшего рассказали, что он упал на пол, а дальше начались судороги. Все это произошло при подключении «яблочного» телефона к зарядному устройству. Команде врачей удалось реанимировать человека, но после этого он впал в кому. Нужно сказать, мужчина также пользовался поддельным зарядным устройством. 

Украина

Весной 2013 года из-за поддельной «зарядки» смартфон взорвался у жителя Украины. Сначала батарея смартфона начала быстро садиться. Выяснилось, владелец данного устройства для зарядки использовал устройство, сделанное в Китае. Затем хозяин iPhone 4S отправился в сервисный центр. Когда там осматривали смартфон, сотрудник сервиса открыл заднюю крышку, случился взрыв. Хорошо, что никто не пострадал. Однако взрыв оказался достаточно мощным. Поломка заключалась в неисправном контроллере питания. Он сразу выдавал всю доступную мощность батареи.

США

безлимитный тариф

Жительница Колорадо 50-лет не пострадала, когда ее iPhone 4 стоял на зарядке и взорвался ночью рядом с головой. По некоторым данным смартфон заряжался от неоригинального ЗУ (находился на тумбочке возле кровати). Утром женщина услышала шипение, которое исходило от ее iPhone. Далее появился треск и из устройства повалил густой дым.

США

Купленный годом ранее iPhone 4S, Шибани Бхудж, проживающей в Нью-Йорке, был подключен к «зарядке» и находился на кофейном столе. Неожиданно он отключился. Женщина почувствовала запах гари. Когда взяла аппарат в руку, устройство было сильно нагретым. Испуганная американка выпустила из рук смартфон. Далее прозвучал хлопок. Западные СМИ рассказали, причиной неисправности стала неоригинальная «зарядка».

Все эти случаи для Apple стали поводом задуматься и перейти к решительным действиям! Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы вы смогли купить красивый номер Билайн и оснастили свой девайс именно им. Этот на первый взгляд незначимый аксессуар только положительным образом скажется на вашей финансовой стойкости и на взаимоотношениях с другими любым. Все что вам нужно сделать, чтобы стать обладателем красивого номера, просто связаться с представителями нашей компании любым удобным для вас способом. 

Если у вас нет возможности сразу рассчитаться за свой номер, вы можете купить красивый номер в рассрочку, что даст вам уникальную возможность рассчитаться за красивый номер несколькими платежами, что существенно упрощает процесс покупки. Мало того, вы также самостоятельно выбираете график погашения задолженности, что невероятно удобно, благодаря чему вам не нужно будет переносить более важные и серьезные дела, а сам подойдете к нам когда вам удобно.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх