Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

5 интересных приложений на iPhone

11.06.2016


При нашем темпе жизни просто невозможно обойтись без, так сказать, <<палочек выручалочек>>, которые позволяют расширить наши возможности, комфортными для нас способами Многие люди пользуются смартфонами 
iPhone, и не знают, что благодаря нескольким приложениям, они могут сделать свою жизнь намного интересней и чуточку проще.

Список полезных и интересных приложений

Pocket

Одним из таких является, уже довольно известное, приложение 
Pocket. Конечно, многие люди сталкивались с такой ситуацией, когда на глаза попадался, интересный для вас материал, но для его изучения, в данный момент, нет времени. Этот инструмент позволяет добавлять в локальное хранилище, любые понравившиеся вам статьи или видео, которые вы сможете посмотреть, даже находятся offline.

Shazam

Одним из самых популярных приложений является 
Shazam. Почти каждому человеку приходилось сталкиваться с проблемой, когда вы услышали где-то песню, которая вам очень сильно понравилась, и вам приходится гадать, как же она называется. Приложение Shazam даст вам возможность узнать по фрагменту песни, подробную о ней информацию. Вам нужно будет просто поднести ваш iPhone с приложением к источнику звука, чтобы оно распознало музыку. Этот инструмент всегда будет у вас под рукой и очень легок в использование.

Zite

Новостное приложение, которое, при уточнении интересующей вас темы, найдет для вас лучший контент. Если вы будете ставить лайки на понравившиеся вам статьи, это увеличит точность подбора материала. Очень полезное приложение, которое сократит время на поиск интересной и увлекательной для вас информации.

Snapseed

Бесплатный фоторедактор, с очень удобным и приятным интерфейсом. 
Snapseed содержит в себе множество различных инструментов. Главная изюминка этого приложения в том, что оно позволяет редактировать не только фото целиком, а еще и отдельные его части, которые вам необходимо изменить. Если вы любите фотографировать и хотите, чтобы ваши фото были еще интересней и красивей обязательно загрузите это приложение.

Google Переводчик


Наверное, самый удобный онлайн-переводчик для смартфона. Это устройство имеет такие функции, как:
- Рукописный и голосовой ввод текста;
- Перевод с восьмидесяти языков;
- Фотопереводчик. С его помощью вы можете сфотографировать текст, загрузить его в приложение, и он выдаст вам его точный перевод.

Обязательно загрузите на свой 
iPhone эти полезные и увлекательные приложения, которые способны избавить вас от некоторых трудностей, возникающих в вашей повседневной жизни.



И, конечно же, если вы заботитесь о своем смартфоне, вы вынуждены для него купить красивый номер Билайн. Он идеально будет дополнять флагманскую модель американского телефона. При этом мы сделаем все возможное для того, что вы смогли купить красивый номер на самых выгодных условиях.j

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх