Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

5 фактов, почему популярность Apple падает

29.09.2016

Пожалуй, только ленивый не обсуждал что лучше, продукция Apple, или же ширпотреб от Android. По началу казалось Apple будет бессменным лидером, но со временем всё изменилось. Одна из основных позиций которую сдали купертиновцы взаимодействие всех устройств в одну вселенную - iOS, tvOS, macOS. Не то чтобы это стало неактуально, просто Google смог предложить куда больше. Облачная синхронизация, органайзер, онлайн-работа с документами, почтовые ящики и многое другое.

Еще один сегмент, который был потерян, программная начинка операционной системы iOS. Видно, почитание на лаврах настолько затянулось что подсуетившиеся разработчики из Google перехватили инициативу. Многие пользователи iOS уже сейчас заменяют установленные по умолчанию программы на приложения от Google. Достаточно только упомянуть Google Photos для обмена, хранения мультимедийной информацией. А это говорит об очень много.

5 фактов, почему популярность Apple падает

Задав с самого начала высокую инновационную планку купертиновцы попали в собственную ловушку. Ведь фанаты с каждой новой линейкой ждали чего необычного настолько что б потом можно было бы с гордостью сказать - я владелец продукции Apple. В итоге все получили незамысловатые игры с размером дисплея iPhone, а часы от яблока стали сплошным разочарованием. Долгое время битва iOS против Android складывалась далеко не в пользу последней. Прожорливая, с массой ненужных функций, с невнятным дизайном она вызывала улыбку у пользователей iOS. В iOS же заложили основу прочной, эргономичной системы, которая должна была сочетать удобный, понятный интерфейс с максимум функций. Но в том то и дело что должна была.

Седьмая версия iOS стала просто разочарованием. Конкурент же, наоборот, мало того, что оптимизировал свою ОС, он решился на выпуск Nexus, конкурента iPhone. Смартфон, который являет собой чистую операционную сборку, да еще с регулярным обновлением. И последнее, эксклюзивность Apple зачастую вызывает недоумение у всех, кто с ней сталкивался. Кабель, который стоит как дешевый смартфон, отсутствие уже давно внедренных технологий, таких как NFC, двухсимочная работа.

А в будущем у iPhone 7, вообще, как поговаривают, будет отсутствовать обычное подключение для наушников. Никто не говорит, что Apple ждет судьба, например, HTC или "Ежевики", но обеспокоится, стоит уже сейчас. Но пока мы наслаждаемся их девайсами, необходимо и купить красивый номер МТС, чтобы телефон работал в паре со стоящим напарником. Все, что вам необходимо сделать для того чтобы оформить покупку, позвонить или написать специалисту компании интернет-магазина «Боссномер»

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх