Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

2 гиганта сровнялись по количеству продаж

15.11.2015

Очередной стремительный рост по продажам iPhone и снижение Samsung привели к тому, что 2 гиганта сровнялись. Каждая компания занимает по 20% рынка. А после выхода новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus компания Apple занимает лидирующие позиции на рынке смартфонов. За последний квартал корейская марка потеряла 27% прибыли. Эта динамика уже сохраняется не первый отчетный период. Samsung впервые за несколько лет объявила о снижение годовой прибыли. Но эта ситуация не является катастрофой – компания за 2014 год заработала огромные деньги 23. 000. 000. 000 $.

А вот у американского гиганта дела обстоят намного лучше – 75. 400. 000 смартфонов только последнего поколения было продано. В чем же секрет? Огромный спрос на самые дорогостоящие модели от Apple вызван популярностью марки в Китае. Яблочная техника продается в КНР с огромным успехом! А шестая модель iPhone вообще побила все рекордные показатели. Аналитики считают, что смартфону помогла верная ставка на большой экран: этот факт очень повлиял на увеличение продаж в Японии, Южной Корее и Китае. И переманить любителей Samsung на свою сторону.

Продажи iPhone, iPad, iPod растут постоянно. А вот Mac заметно снижаются. Компания получает основную прибыль за счет продаж Айфонов. Настолько данная модель смартфонов стала популярной, что бьет рекорды не только среди конкурирующих марок, но и среди гаджетов и техники, которые производит сама Apple.

2 гиганта сровнялись по количеству продаж



Интересно, что с появлением на рынке устройств нового смартфона, предыдущие модели не уходят с продажи. IPhone 4, 4s, 5, 5s, 6, 6S продолжают пользоваться спросом. Четвертое поколение телефонов продолжает продаваться в магазинах. При этом и пятерочки тоже имеют спрос и очень хороший. Хотя стоимость на них остается довольно высокой. Apple всегда при выходе нового флагмана бьет рекорды продаж. Но с появлением шестерки компания превзошла саму себя.

Но, скоро выйдет в свет новое устройство от компании Apple – каким будет iPhone7 пока не известно. Но компания каждый раз с выходом новой модели бьет все рекордные показатели и оставляет своих конкурентов позади. При этом Samsung тоже старается не отставать и обновляет свою линейку смартфонов довольно часто, только вот такого ажиотажного спроса, как на Apple iPhone нет. Тем более многие фанаты корейского производителя перешли на «яблочные» смартфоны.

Вне зависимости от того, кого выбрали именно вы, но обязательно флагманская модель должна работать с красивым номером. Для того чтобы купить красивый номер Билайн, вам достаточно связаться с менеджером интернет-магазина «Боссномер» любым доступным для вас способом. Здесь вас будет ожидать квалифицированные специалист с богатым опытом работы, который сделаем все возможное для того чтобы вы остались довольны и купили номер, идеально отвечающий вашим целям и предпочтениям. Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому практикуем исключительно индивидуальный подход.

Вы, наверное, думаете, зачем вообще нужен красивый номер? Как и большинство аксессуаров, он придает уверенности своему обладателю. Но более того, именно красивый номер положительно сказывается на имидже владельца, а также имеет более практичную функцию – повышает продажи.

Как показывают исследование, применение такого маркетингово инструмента как красивый номер позволяет увеличить продажи до 30%, а если учитывать относительно невысокую стоимость, то это идеальный вариант, вне зависимости от того являетесь вы новичком на своем сегменте рынка или завоевали свое место в нише.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх